*АЛИСА* ВЕНЧАЛЬНОЕ.... |
|
BURDA 160-Женская летняя одежда крючком. |
|
Жакет с травкой. |
|
Рулет без выпечки |
|
Браслеты из цепочек, украшенных лентой и бисером |
Несколько перед вами МК и столько же новых браслетов на руку. Если взять кусок цепочки с крупными звеньями по объему вашей руки, ленты, бисер или бусины, то из этого набора можно сделать несколько разных и красивых украшений
Украшайтесь)))
|
Подушки и сумки из йо-йо |
Очень люблю красивое йо йо и поделки из него. Сшить йо йо из ткани можно очень просто. Кто еще не знает как, то мастер класс вас научит. Йо йо универсален и из него можно сшить не только подушку или сумку, но и другую красоту.
Серия сообщений "Сумки, кошельки, аксессуары":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Подушки и сумки из йо-йо
Часть 3 - Встречаем новый день красотой: сумки Ольги Орловой
Часть 4 - Шьем сумочку из квадрата "Berlingot". Мини МК
...
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
|
Канадская резинка |
Серия сообщений "Резинка":
Часть 1 - Двойная резинка М.К.
Часть 2 - «эфиопская» резинка
...
Часть 7 - Узор спицами
Часть 8 - Американская резинка (с видео)
Часть 9 - Канадская резинка
Часть 10 - двойная (полая) резинка
Часть 11 - Интересная резинка спицами
...
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
|
ПЛЕД КРЮЧКОМ |
|
Шаль Капли росы |
|
Женские вязаные шарфы |
Женские вязаные шарфы
В поисках идей для вязания своего нового шарфика, насобирала море самых различных картинок с интересными моделями
Сама же остановилась на этом шарфе,тем более связать его проще простого!)
Схема вязания и море идеи для женских шарфиков
|
Оригинальный шарф |
|
Очень красивый шарф |
|
Фишю Lazy Katy |
|
ДОМАШНИЙ СЫР от Maine Coon. |
Ингредиенты:
3 л цельного молока
1 л кефира
3 яйца
1 - 2 ч.л. соль
2- 3 ч.л. сахар
Добавки ( если делается с зеленью)
2 ст.л. рубленой зелени по вкусу ( шнит лук, укроп, петрушка, базилик, чеснок, чили итд) черный перец
1 желток (для запекания в духовке)
Приготовление:
1. Взбить слегка яйца. Смешать кефир с яйцами.Поставить молоко на огонь.Как только молоко начнет закипать, сразу же добавить кефир с яйцами и перемешать.С появлением на поверхности "хлопьев", снять молоко с огня.
2. Процедить молоко через сито.Добавить соль, сахара ( по желанию зелень) перемешать.Полученный сыр выложить в марлю, положить в дуршлаг и придавить грузом ( либо подвесить).
3. Оставить на 7- 8 часов для стока жидкости.По желанию можно выстелить марлей форму, выложить отцеженный сыр, придавить тяжелым грузом и поставитьв холодильник на 3-4 часа.
4. Для запекания в духовке, смазать сыр взбитым желтком и поставить в предварительно нагретую до 225 С духовку на 10 минут, до золотистого цвета. 5. Травки добавить, под грузом держать всю ночь, затем в холодильнике тоже под грузом весь день, запекать 13 минут,и вот, что получилось
|
Стильная кофточка для девочки спицами |
|
Бирюзовые пинетки для малыша спицами |
|
Мой любимый палантин..... |
|
Вязание в стиле Шанель |
|
Притча - Принцип лягушки |
Вроде все просто и понятно, не много банально, но как же правильно и четко, а где - то и мудро подмечено. Ведь все начинается с ерунды, с мелочей, на которые мы к сожалению часто не обращаем внимание.
Что будет, если бросить лягушку в кастрюлю с горячей водой? Она немедленно решит:
«Здесь неуютно. Надо быстрее уносить ноги». И тут же выскочит.
А что, если ту же самую лягушку положить в кастрюлю с холодной водой, поставить на плиту и постепенно нагревать? Лягушка расслабится.
Она, конечно, заметит, что становится теплее, но подумает: «Немножко лишнего тепла не повредит». А закончится всё тем, что она сварится.
Многое в жизни накапливается постепенно. Долги, лишний вес и плохое здоровье. Помните о тенденциях. Нельзя недооценивать мелочи.
|
Мини мастер-класс от Аси Вертен |
|