Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
Я вернулась? |
|
|
Почувствовать себя идиотом? О_о |
|
Метки: депрессия |
Кстати о птичках |
из её "Саги о живых кораблях". Называется просто "Волшебный корабль". Многого говорить не стану, заикнусь лишь о том, что книга в более чем 1000 страниц (а именно 1053) проглатывалась с переменным успехом в течение 4-х дней. (А если бы не покраска забора, то ушло бы все 2 дня, не больше). Так что первое намерение при очередном посещении города (для тех, кто запамятовал: я на даче, вдали от цивилизации) - приобрести оставшиеся 2 части трилогии и проглотить их ^^|
Метки: отзыв робин хобб волшебный корабль сага о живых кораблях |
Изгоним дьявола? |
|
Метки: рецензия впечатления отзыв изгоняющий дьявола дьявольские куклы мадам мэндилип лошадь смеётся кровавая паутина у.блэтти а.мэррит г.саркисян |
Судьба |
| Это полотно Романтика |
| Возможно, последнего романтика на нашей планете, ведь это так непросто - не замечать грязи, пороков и зла. Видеть лишь красоту и чистоту. Это сложно, но у тебя получается. Судьба дала тебе это умение. И единственное, чего бы хотелось - чтобы у тебя получалось не только видеть, но и создавать что-то светлое и чистое. |
| Пройти тест |
| Это полотно Путника |
| Бредущего сквозь день и ночь, сквозь горы и моря, сквозь мгновенья и годы. Зачем? Это известно только тебе и Судьбе. Я лишь надеюсь, что ты найдешь то, что так отчаянно хочешь найти и обретешь покой, о котором тихо и со слезами давно молит твоя душа.... |
| Пройти тест |
|
Метки: тест судьба |
А ты храбрая |
|
Метки: стихи сказоч-ник а ты смелая любовь волк |
Молитва от компьютера (с) |
|
Метки: компьютер интернет icq аська линейка линейдж lineage wow вов ли.ру дайри девиантарт deviantart |
Графоманство |

|
Метки: лозунг стихи стихи о доброте |
Анимешникам |

|
Метки: аниме прикол макияж |
Хочу! |

|
Метки: одмин прикол |
Стремление и тормоза... |
|
Метки: стремление тормоза размышления |
Самодостаточность и тяга к знаниям |
|
Метки: размышления самодостаточность знания тяга к знаниям |
Стань моим Олле Лукойе... |

|
Метки: стихи стихи о любви светлое |
Коту на год больше =) |


|
|
Занятно, занятно... |
| Стоп-стоп! Достаточно! Похоже, самая подходящая для вас роль - Офелия |
Любящая дочь, ласковая сестра, милая возлюбленная - слишком нежный цветок для суровых северных ветров. Вы знаете, каково это: когда ум с сердцем не в ладу. Вам предстоит сыграть историю в назидание мужчинам, чересчур увлеченным своими делами и позабывшим о своих близких. Напомните им, что женские нервы – это не стальные канаты, и если грубо играть на них, то можно ненароком и порвать. Так сыграйте им сумасшествие, так, чтобы проняло до косточек. Что толку той, что лежит в могиле, от заверений, что ее любили, как десять тысяч братьев любить не могут? Живых любить надо, живых. И беречь. Все всё поняли? Кто в магазин за едой идет и посуду моет тоже поняли? Ну ладно, занавес. |
| Пройти тест |
|
Метки: тест Шекспир |
Ну, вот... |
|
|
Чайка |

Кого ты кличешь, чайка,
О ком поёшь мне песню?
Так горько в небе плачешь,
Тоски сердечной вестник.
Ты скалы проклинаешь,
Зовёшь ветра к ответу,
И голос надрываешь
О ком, о несогретом?
Твои крыла, как зори
В небесной синей выси,
Но так тусклы узоры
И блики в шумных брызгах.
Твой голос затихает
И вновь гремит над бурей.
То душу опаляет,
То... Смолкло. Кто-то умер.
18.07.08. 1:19
Фото: Андрей Теляник
|
Метки: стихи грустные стихи чайка |
Как обычно, ни о чём |
Ну что ты плачешь?
Ведь все в порядке!
Ведь все нормально!
Все хорошо!... (c)Пилот
Дурацкое настроение. Какое-то абсолютно никакое. Тухну от скуки и от нежелания чем-то заняться. Мде >< Вот она, человеческо-кошачья приррода. "Нам с собой не скучно, нам с собой просто нечего делать". Кстати, в асе я теперь не появлюсь. Довольно долго. Хотите что-нить мне сказать - пишите сюда (либо в комемнты, либо в лс).
Кстати, уважаемые москвичи, нас с Волком до августа точно не увидите. И в августе не факт, что нам всё-таки удастся выбраться. Если соберёмся, тут же сообщу. Чес слово. *ушла рисовать* А то здесь всё равно никто не пишет, кроме меня.
Post scriptum: добавила новый раздел в музыку (ПИЛОТ). Скорее всего она будет время от времени активно пополняться. *в шоке* никто не добавлял до меня на Ли "Каникулы маленькой панды" и "Сто тысяч номеров". Теперь они здесь есть, но места теперь неть ><
|
|
Интересно |
Сколько человек может прожить без пищи, не ощущая голода? *пытается проверить на собственном опыте* сутки уже прошли.
|
|