-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Занятно, занятно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:20 (ссылка)
Супер!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Странница_Пути, вот и мне так кажется... Писали результат по мне, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Alkven, не знаю) Наверное... Женственно и красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:38 (ссылка)
Странница_Пути, насчёт женственно, это ты правильно говоришь =)) Женское безумие в назидание мужчинам свойственно только женщинам ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:50 (ссылка)
А я и не сомневался в таком результате;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:51 (ссылка)
КАТАФРАКТ, да неужто? =) Почему7
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:54 (ссылка)
Alkven, Потому что для Джкльетты ты слишком готична;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Alkven, да уж... женское безумие в мужском исполнении - было бы ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Странница_Пути, хотя, как мне кажется, посмотреть было бы забавно
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:13 (ссылка)
Alkven, не знаю... а мне кажется, страшно) Разложение всегда страшно))
Ответить С цитатой В цитатник
Lasselin   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:32 (ссылка)
Моё так... Даже приятно :)))

Дездемона
Не думайте, что вся ваша роль сводится к тому, чтобы помолиться и умереть: Дездемона женщина с характером. Она настояла на своем замужестве, хотя многим казался странным ее выбор. И потом весьма активно защищала перед мужем интересы несправедливо, по ее мнению, обиженного человека. Делала бы это чуть менее настойчиво, глядишь, жива бы осталась. Вы тоже имеете свое, порой отличное от общепринятого, мнение и не боитесь его отстаивать. У вас есть принципы, которым вы следуете, свой внутренний закон. И чихать вы хотели на огульные обвинения и ядовитое шипение вам вслед: золото и в грязи блестит. Ваш принцип: делай, что должен, и будь, что будет, несомненно, поможет вам исполнить эту роль. Кстати, не забудьте ненароком, что ваша задача в конце пьесы не разоблачить Яго, переубедить Отелло и спасти мир, а все-таки просто красиво умереть.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 22:37 (ссылка)
Lasselin, интересный вариант =) Да уж, на счёт не забывать свою роль в конце они отожгли
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку