-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Графоманство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rammstein   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 20:48 (ссылка)
классный стишок ..вот увидел фразу(Хотела б вам доверить всё,
Что в душу налегло.
И чтоб хоть кто-нибудь просёк,
Узнал, прочувствовал, что в срок)- сказать можно кому угодно и что угодно а понять ощушение проблемы или просто чувства или состояния..не каждый может... и это противно что нескем поговорить и некому высказаться..
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 21:56 (ссылка)
rammstein, да что уж там говорить... иногда и самому себе не можешь признаться в чём-то, будто бы опасаясь потерять мужество и чувство собственного достоинства. А уж что говорить о других, когда чужая душа - потёмки?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Стих по технике правильный, по стилю - оригинальный, по смыслу - замечательный )
+1 ))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 22:08 (ссылка)
Alkven, у меня все стихи начинаются с непонятной фразы вертящейся на языке )))
с твой стих - это просто уникум!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 22:13 (ссылка)
LirNess_dArk, спасибо =) Приятно слышать *муркнула*

LadyMarina, *улыбнулась* Мариш, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Alkven, не за что, это тебе спасибо за стихи твои =)
Ответить С цитатой В цитатник
rammstein   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 01:13 (ссылка)
всё верно.. просто есть такие люди которые смогут понять твои действия цель и мотив.. и могут тебе обьяснить....что то чем то помочь и подбодрить
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 08:02 (ссылка)
Великолепно,Принцесса!
Ответить С цитатой В цитатник
sinceRe-angeL   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 18:19 (ссылка)
Стих неописуемый! Он действительно классный и Главное Со Смыслом! Ты достойна похвалы, у тебя есть Талант!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 21:00 (ссылка)
LadyMarina, мур =)

rammstein, да, чистейшая правда. И я даже временами думаю: "Как хорошо, что таких людей так мало..." Если бы все понимали все твои мысли и действия, это ещё не значит, что был бы рай на земле. Тогда было бы сложнее принимать решения людям сомневающимся из-за обилия советов и мнений.

КАТАФРАКТ, но пафосно, знаю =) Хотя просто лилася мысль рекою стройной =)))

-air_angel_of_devils, спасибо за столь лестный отзыв о моём творчестве. Всегда приятно, когда говорят громкие слова о чём-то тобою стоворённом ^^ Мыр. Хотя не претендую на какое-то признание =) *типа скромность*
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 23:18 (ссылка)
Alkven, Ну мое мнение не непредвзято ввиду катенозависимости;-)(читай-ревности=))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 23:35 (ссылка)
КАТАФРАКТ, это я всегда знала, чему очень-очень и рада
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:52 (ссылка)
Alkven, Я тоже;-)
Ответить С цитатой В цитатник
rammstein   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 06:33 (ссылка)
Alkven, дело в том что их вообще нет когда это действительно нужно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 12:35 (ссылка)
rammstein, сразу задалась вопросом: "А нужно ли вообще?" Всё, что выпадает на нашу долю, должно быть нашим, нашей силой... Правда, настоящий друг (родитель, любимый или просто друг) поддерживает уже самим своим наличием, а мы бросаемся в отчаяние от эгоизма.
Ответить С цитатой В цитатник
rammstein   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 12:56 (ссылка)
ну знаешь вот насчет родителей поспорю... вместо поддержки меня чмырят.. и угнетают...говорят. ты ничо не умеешь.. ничо не можешь. типа ты никто и делаешь херню. ну это отец в осномном
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 15:45 (ссылка)
rammstein, называется, к мысли о множестве мнений и советов. По-своему родители всегда пытаются помочь тебе, иногда несправедливо считая, что ты ошибся дорожкой, и пускай даже таким способом пытаясь наставить тебя на путь истинный. *пожала плечами* с родителями тоже нужно уметь дружить, только это умение приходит с годами. Я тож пока не очень умею, хотястараюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
rammstein   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 18:34 (ссылка)
ну это не только от нас зависит и от них тоже если небудет обоюдного согласия доверия и тд и тп все так и останется а вскоре прекратится вовсе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку