LadyMarina, мур =)
rammstein, да, чистейшая правда. И я даже временами думаю: "Как хорошо, что таких людей так мало..." Если бы все понимали все твои мысли и действия, это ещё не значит, что был бы рай на земле. Тогда было бы сложнее принимать решения людям сомневающимся из-за обилия советов и мнений.
КАТАФРАКТ, но пафосно, знаю =) Хотя просто лилася мысль рекою стройной =)))

-air_angel_of_devils, спасибо за столь лестный отзыв о моём творчестве. Всегда приятно, когда говорят громкие слова о чём-то тобою стоворённом ^^ Мыр. Хотя не претендую на какое-то признание =) *типа скромность*