-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rock_Video_Music_Box   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 15:56 (ссылка)
а голода все нет???...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:04 (ссылка)
Rock_Video_Music_Box, неа, как ни странно
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_Video_Music_Box   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:19 (ссылка)
Alkven, это не шутки...
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:34 (ссылка)
Rock_Video_Music_Box, я понимаю, поэтому всё-таки впихиваю в себя чай с булочками
Ответить С цитатой В цитатник
Eretildo   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:40 (ссылка)
Сегодня задумывалась над чем-то подобным. Думаю это зависит от многого в человеке, включая телосложение и моральный настрой.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 19:13 (ссылка)
Eretildo, *чешет репу* согласна. Только вот с моим телосложением по идее долго особо не поголодаешь. Нечему расходоваться ^^'
Наверное, эт у меня голода из-за нстроения нетуть
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:48 (ссылка)
Три дня можно,учитывая,что мы весим примерно одинаково;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:51 (ссылка)
КАТАФРАКТ, возможно и так. ЛУчше не проверять всё-таки ^^
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:56 (ссылка)
Alkven, Полностью с тобой согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 00:54 (ссылка)
ну зачем так! кушать надо нормально ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:11 (ссылка)
КАТАФРАКТ, наконец-то ^^

Странница_Пути, это да, это я согласна... только чёт не получается >
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 23:30 (ссылка)
Alkven, Бе-бе-бе!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку