-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Судьба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 23:49 (ссылка)
Это полотно Волшебника
Да-да, самого настоящего волшебника. Я не знаю, в чем твое волшебство - в улыбке, верном дружеском плече или теплом слове. Но ты творишь удивительные вещи. Судьба всегда стоит за твоим плечом и мягко улыбается, видя твоё очередное чудо. И это дает силы на новые добрые дела...
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:29 (ссылка)
КАТАФРАКТ, вот уж точно... мой волшебник!
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 06:42 (ссылка)
Alkven, *улыбнулся*Моя Принцесса!Может не надо быть путницей?;-)Свееееетлая!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 11:52 (ссылка)
КАТАФРАКТ, солнц, ну должна же быть во мне хоть какая-нибудь загадка =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 18:17 (ссылка)
Втянулась! Интересный тест, тоже несколько раз прошла. Сперва Путник, потом Волшебник ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 18:22 (ссылка)
Странница_Пути, и почему я не удивлена? =) Я так и думала, что у тебя будет Путник
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 19:55 (ссылка)
Alkven, ну так ведь "Странница" же ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Alkven, А загадка в тебе всегда есть и всегда снова все по новой и неожиданно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:27 (ссылка)
Странница_Пути, ну, как бы да =))) *хихикнула*

КАТАФРАКТ, "всё по новой" как-то пугает...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 06:40 (ссылка)
Alkven, Ну я порой тоже не правильные слова нахожу;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку