-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Ну, вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 23:41 (ссылка)
ой, а я надеюсь урвать кусочек свободы на следующей неделе ))))) тебе желаю приятного отдыха!!! мурк
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 00:15 (ссылка)
LadyMarina, благодарю. Надеюсь, он будет таковым.
Тебе тоже приятно отдохнуть и не грустить
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_Video_Music_Box   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:41 (ссылка)
Alkven, не забудь все зафотографировать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 02:31 (ссылка)
Просто отдохни!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 03:06 (ссылка)
Alkven, уже не грущу, все хорошо) и спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 12:15 (ссылка)
Rock_Video_Music_Box, была уже такая мысля ^^

КАТАФРАКТ, попробуем )

LadyMarina, за что??? Молодец, что не грустишь
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 17:29 (ссылка)
я тоже хочу на природу D:
но мне ещё как минимум до 6 августа в Москве куковать х(
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 18:07 (ссылка)
Multimaniac, и чё на природе делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:04 (ссылка)
Alkven, пивко пить в лесу, на пенечке ... красота :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:09 (ссылка)
Multimaniac, ну разве что так. Хорошо, когда есть с кем
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:13 (ссылка)
Я тоже раньше терпеть дач уне могла, а теперь наоборот. Очень уж тяжело в городе, а там тишина, лес и почти никого народа. Три дома в ста метрах друг от друга. Не захочу - не пересечемся. Кайф!
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:16 (ссылка)
Странница_Пути, да, на ограниченное время, и когда с любимым рядом
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:18 (ссылка)
Alkven, за все!
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:25 (ссылка)
Alkven, да, вот без любимого плохо =(
А время... ну две недели - не так много ;-) Держись.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:31 (ссылка)
Странница_Пути, да уж куда я денусь? Надеюсь, эти недели пролетят быстро
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:34 (ссылка)
Alkven, наслаждайся всем лучшим, что там есть - и тогда не заметишь, как промчатся)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:36 (ссылка)
Странница_Пути, спасибо за совет
Ответить С цитатой В цитатник
Странница_Пути   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:37 (ссылка)
Alkven, ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку