Alkven, я бы рада, да большая часть работы проходить за компом, вот я чтоб совсем с тоски не закиснуть перекидываюсь парой фраз то там, то здесь, а если я не у копа то вообще значит не дома, а нашусь по всяким учреждениям, так что единственный момент, когда я не работаю - это когда я сплю ))))))), хотя сегодня мне учеба приснилась

представляешь, какая всклокоченная я проснулась и во сне ни грамма покоя ))))))))))