-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Изгоним дьявола?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyMarina   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:50 (ссылка)
ух, надо все же найти время для отдыха и почитать тоже ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:30 (ссылка)
LadyMarina, есть много вещей, котоые стоит почитать ^^ Помимо "Изгоняющего дьявола", думаю, тебе понравится вся готическая проза =)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:33 (ссылка)
Alkven, ну, готическая, не готическая, я вообще разные произведения люблю )))) вот еще бы минутку свободную выкроить )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:35 (ссылка)
LadyMarina, вот в такие моменты я и думаю: "долой интернет, даёшь чтение"
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:40 (ссылка)
Alkven, я бы рада, да большая часть работы проходить за компом, вот я чтоб совсем с тоски не закиснуть перекидываюсь парой фраз то там, то здесь, а если я не у копа то вообще значит не дома, а нашусь по всяким учреждениям, так что единственный момент, когда я не работаю - это когда я сплю ))))))), хотя сегодня мне учеба приснилась представляешь, какая всклокоченная я проснулась и во сне ни грамма покоя ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:43 (ссылка)
LadyMarina, хоспади, кашмар какой =)) А экзамены не снились? Сдавать во сне - вообще жуть.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:46 (ссылка)
Alkven, вот сегодня снилась предэкзаменационная подготовка, я аж в холодном поту проснулась, но сам экзамен, тьфу-тьфу-тьфу, не приснился )))) Этот Аудит мне совсем с ума скоро сведет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:49 (ссылка)
LadyMarina, кашмар =) Так, давай на боковую, и чтоб сегодня сон приснился сладкий и добрый =)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:55 (ссылка)
Alkven, спасибо и тебе приятных сновидений ))))
 (142x142, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:58 (ссылка)
LadyMarina, какая милая картиииинка =))) СНовидений
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку