Странница_Пути, господи, не дай пасть в пучину компьютерную, в зависимость интернетную, спаси и огради от напастей аськовых, от греха контактного, дай сил воздержаться от соблазна линейкогого да варкрафтового. Убеди душу мою грешную покинуть чрево развратное сообществ лирушных, жежешных да дайриковых. И да не увидят глаза мои девиантарта во веки веков. (антикомпьютерная молитва завершена =)))
Странница_Пути, *чешет репу* ну, мысля заманчивая =)) Когда-то давно мы с подругой составляли законы Утяга. Началось всё с полупошлого: "Как бы солнце не светило, даже оно может оказаться резиновым" =))))