-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


~Мир, труд, май~

Суббота, 01 Мая 2010 г. 12:49 + в цитатник

 

Давно не писала - вся в учебе, как говорится)

И комментирую Вас сейчас редко, потому что, как писала в предыдущих постах:

в ближайшие 4 недели мне покой даже не светит...

 

Всех с майскими праздниками!)

 


~Сейчас...~

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 23:54 + в цитатник

 

Четыре недели ужаса... Все должно получиться...

Я очень на это надеюсь...


 

 


~...~

Среда, 21 Апреля 2010 г. 22:20 + в цитатник

 

Поскорее бы (и главное, благополучно) прошло все самое страшное...

Столько всего надо сделать,

а времени катастрофически мало...

 

Хочу грозы и отдыха...

 


~Выходной)))~

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 22:37 + в цитатник

 

Сегодня был отличный день:

впервые за последние несколько месяцев наконец-то пробежалась по магазинам и купила себе много хороших вещей))

Все подошло и смотрелось отлично))

Прямо так, как я и хотела)))

В общем, я счастлив))

 

 

 


~=))~

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения La_prevision [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я долго смеялась)))

Секс с дельфином

03.02.2010 в 13:49

Пишет Анхесенпаатон Ра:

Очень познавательная статья о сексе с дельфинами. Для желающих заняться сексом с самцом или самкой дельфина.
Профессионалы зоофилии говорят, что заняться сексом с дельфином даже проще чем с давно прирученными человеком собакой или конем. Ггы. Ну, профессионалы психологи вам об этом уже тоже неоднократно говорили.

офигевать дальше...

 


~Peter Steel died~

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 17:59 + в цитатник

 

Я не поклонник Type O Negative, но тоже была шокирована этой новостью...

http://lenta.ru/news/2010/04/15/steele/

 




Процитировано 1 раз

~Ты...ты...ты...~

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:22 + в цитатник

 

 

Седьмого неба частый гость,
Мой Ангел пленный
Рассыпал самоцветов горсть
В моей Вселенной...

 

 

 


~Мне очень нравится))~

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 14:54 + в цитатник

__



~Прелесть))~

Среда, 07 Апреля 2010 г. 00:09 + в цитатник

 

____

 

 

 




Процитировано 1 раз

~Красиво...~

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 22:24 + в цитатник

____



~Мне нравится)~

Среда, 31 Марта 2010 г. 22:58 + в цитатник

 

Люблю оранжевый цвет))



~Webgirl~

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:48 + в цитатник

 

В который раз уже слушаю песню Земфиры "Webgirl"

и понимаю...насколько она все-таки про меня...

...и про тебя...

 


~Какая прелесть))~

Пятница, 26 Марта 2010 г. 22:49 + в цитатник

 

Чудное животное))


Далее


~The Libertine~

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 00:27 + в цитатник

 

Посмотрела сегодня фильм "Распутник".

Картина, конечно, действительно достаточно откровенная))

Даже развратная, я бы сказала, - поверить не могу, что Депп в ней сыграл))


 

До сих пор не укладывается в голове, что Шляпник и лорд Рочестер -

один и тот же человек))

Наверно, это и есть показатель отличной игры актера...


~Ссылки на фотоподборки~

Суббота, 20 Марта 2010 г. 21:13 + в цитатник

 

 Ссылки на мои ранее опубликованные фотоподборки

 

Далее

 




Процитировано 1 раз

~=)~

Суббота, 20 Марта 2010 г. 11:18 + в цитатник

 

Так мило))

Прямо как дети))

 

Далее


~Blue~

Вторник, 16 Марта 2010 г. 22:53 + в цитатник

 

как живые...

 


~Детки))~

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 20:26 + в цитатник

 

Дети Деппа и Ванессы Парадиз))


Дочка - блондинка)) Так мило))


~Изображение~

Суббота, 13 Марта 2010 г. 10:06 + в цитатник

 

Очень нравится это изображение))



~Pourtant~

Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:21 + в цитатник

 

Vanessa Paradis "Pourtant"


Не люблю Францию и французский язык, но это песня меня почему-то очаровала...



 

Далее

У Деппа тоже неплохой вкус))


~8 Марта~

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 00:00 + в цитатник

 

Всех представителей прекрасного пола -

с Праздником!=)


~Карты~

Суббота, 06 Марта 2010 г. 22:54 + в цитатник

 

А Вы любите играть в карты?

 

Я лично обожаю карты...

Взяла их в руки еще в детском саду...

До сих пор не отпускаю) ^_^

 



~Поход в кино)~

Суббота, 06 Марта 2010 г. 00:05 + в цитатник

 

Сходила сегодня в кино на "Алису в Страну Чудес")

Наконец-то)

Фильм понравился) Да и "Алиса" играла неплохо - не знаю, почему так многим не понравилась игра Миа Васиковски...

Самая простая роль была скорее у белой королевы)

И, конечно, самым лучшим был бесподобный Шляпник, которого играл Депп)

Восхитительно играл))

А еще и этот милый чеширский кот))

 



~Билеты)~

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 22:38 + в цитатник

 

Сегодня забронировали с сестрой билеты -

в пятницу вечером идем на Алису в 3D)



~Spring's coming)~

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:17 + в цитатник

 

С календарной весной Вас,  Друзья!=)

_____

Как быстро летит время...


~Последние дни~

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:01 + в цитатник

 

Зима кончается...

Конечно, еще около месяца будет холодно...

но приближение весны уже чувствуется...



Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь