-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Выходной)))~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OlWell   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 22:40 (ссылка)
здОрово! я тоже мечтаю потратить энную сумму на магазины, но мне не разрешают пока....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 22:41 (ссылка)
OlWell, семейный бюджет?)
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени D Суббота, 17 Апреля 2010 г. 23:04 (ссылка)
Важное,чтобы стильно,а подойти может и козе-баян))))
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 23:15 (ссылка)
Поздравляю с покупками))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 23:16 (ссылка)
борисюлька, не слежу за стилем и модой. Ненавижу эти понятия априори. Я выбираю только то, что мне нравится, - и плевать, что это не соответствует каким-то правилам.
И к козе, пожалуй, я тоже не имею никакого отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 23:17 (ссылка)
SigmaFox, спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 23:19 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну да, это же такое дело...надо считаться с мнением
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 23:23 (ссылка)
Рада за тебя =) С обновками
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 23:25 (ссылка)
OlWell, конечно)) Понимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 23:25 (ссылка)
Adelice, большое спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 00:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Алиса_в_Зазеркалье, АПРИОРИ, философский термин для обозначения особого рода изначального знания, извлекаемого из самого интеллекта (разума);Не хотела обидеть словом"Коза",не надо понимать в буквальном смысле.....
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 00:13 (ссылка)
Действительно хороший у тебя денек был ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 00:22 (ссылка)
здорово!с обновочками тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 10:53 (ссылка)
отличненько
Ответить С цитатой В цитатник
Rat_Agressive   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 11:57 (ссылка)
Поздравляю с покупками))) а я вот не люблю ходить по магазинам т.к. под мой вкус очень трудно что-либо найти,и фигура к тому же не стандартная (гуляет м/д размерами))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 19:52 (ссылка)
борисюлька, "априори" - это значит "изначально" простым языком. Дефиниции мне здесь писать не надо - я знаю, о чем говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 19:53 (ссылка)
Strange_LenoR, да)) Такое очень редко бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 19:54 (ссылка)
infernohell, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 19:57 (ссылка)
Rat_Agressive, у меня все тоже самое: шоппинг я вообще терпеть не могу, но покупать что-то время от времени все равно надо как ни крути - в том месте вообще около 3-4 лет не была; вкус у меня тоже "капризный" - мало, что нравится; фигура у меня нормальная, но размеры маленькие - что обуви (35), что одежды (42) - обычно и по закону подлости то, что нравится большего размера...Вот так и мучаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 19:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая-Красная-Линия   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:48 (ссылка)
как мало нам для счастья надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:55 (ссылка)
Тонкая-Красная-Линия, мне как раз для счастья много надо...просто на несколько часов поднялось настроение...и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкая-Красная-Линия   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:02 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, это очень хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rat_Agressive   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 23:22 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а я вообще не могу найти то что мне нужно и к тому же чтоб это мне еще и понравилось, короче говоря любой шоппинг превращается в сплошной кошмаррр
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 23:23 (ссылка)
Rat_Agressive, у меня тоже много нервов уходит...ненавижу хождения по магазинам и базарам...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку