борисюлька, не слежу за стилем и модой. Ненавижу эти понятия априори. Я выбираю только то, что мне нравится, - и плевать, что это не соответствует каким-то правилам.
И к козе, пожалуй, я тоже не имею никакого отношения.
Алиса_в_Зазеркалье, АПРИОРИ, философский термин для обозначения особого рода изначального знания, извлекаемого из самого интеллекта (разума);Не хотела обидеть словом"Коза",не надо понимать в буквальном смысле.....
Поздравляю с покупками))) а я вот не люблю ходить по магазинам т.к. под мой вкус очень трудно что-либо найти,и фигура к тому же не стандартная (гуляет м/д размерами))))))
Rat_Agressive, у меня все тоже самое: шоппинг я вообще терпеть не могу, но покупать что-то время от времени все равно надо как ни крути - в том месте вообще около 3-4 лет не была; вкус у меня тоже "капризный" - мало, что нравится; фигура у меня нормальная, но размеры маленькие - что обуви (35), что одежды (42) - обычно и по закону подлости то, что нравится большего размера...Вот так и мучаюсь))
Алиса_в_Зазеркалье, а я вообще не могу найти то что мне нужно и к тому же чтоб это мне еще и понравилось, короче говоря любой шоппинг превращается в сплошной кошмаррр