-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Последние дни~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Precious_angel   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:03 (ссылка)
прям точно-точно будет?
хотелось бы уже человеческую весну, а не то, что сейчас происходит на улице......
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:04 (ссылка)
Как красиво!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:04 (ссылка)
Precious_angel, ну, конечно, будет) Во всяком случае, в моем городе)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:05 (ссылка)
SigmaFox, ты про розу?)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:08 (ссылка)
во забавно будет...щас снег подтает, вода потечет рекой, и на тебе, мороз...тогда везде будет каток, а ведь такое может случиться
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:14 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Да, она прекрасна))))))
а весну я жду с нетерпением - мое самое любимое время года!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:14 (ссылка)
весна-весна.... сегодня почувствовала ее, когда переходила дорогу: проезжающая мимо машина обрызгала мне брюки смесью грязи и талого снега... бррр
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 00:26 (ссылка)
ДА))) У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК))СКОРО СНЕГ СОЙДЕТ И РУЧЕЙКИ ПОБЕГУТ... А ПЕРВЫЕ ВЕСЕННИЕ ЛУЧИКИ СОЛНЦА УЖЕ СОГРЕВАЮТ ДУШУ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 00:27 (ссылка)
ещё чуть-чуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 00:37 (ссылка)
Наконец-то! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ХитрыйЗмей   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 00:41 (ссылка)
Что ж, поздравляю с весной.
Ответить С цитатой В цитатник
Funny-Alexa   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 10:36 (ссылка)
весна скоро даааа)
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 11:00 (ссылка)
конечно, но рано или поздно все будет!!
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 13:18 (ссылка)
да.. я тоже весной заражаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 14:49 (ссылка)
=) Скорей бы уже теплые деньки))
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Nightingale   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 18:37 (ссылка)
надоел уже холод:(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:00 (ссылка)
Strange_LenoR, у нас такое уже случилось - псоледние 2 недели только и катаемся - ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:02 (ссылка)
SigmaFox, спасибо) А я лчень хочу августа - это месяц, когда мне, наконец, я надеюсь, удастся отдохнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:02 (ссылка)
OlWell, ну, это еще не весна))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:03 (ссылка)
LEONY86, спасибо) Приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:04 (ссылка)
Niki_Scatter, согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:04 (ссылка)
Loriell_Grienlif, скоро будут)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:04 (ссылка)
КузяКузя, а я нет) Но это лучше, чем зима)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:05 (ссылка)
Недопонимающая, понятное дело)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:05 (ссылка)
LaRoseNoir, рано еще)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 22:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:05 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, до августа еще далековато)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 11:43 (ссылка)
чувствуется, я тоже заметила)))
очень красивая фотка, кстати!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 20:50 (ссылка)
Matill-da, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку