-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Webgirl~

Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 23:48 + в цитатник

 

В который раз уже слушаю песню Земфиры "Webgirl"

и понимаю...насколько она все-таки про меня...

...и про тебя...

 


Armelias   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:00 (ссылка)
Любопытно, надо будет послушать)
ой, а что это за книга такая на финском?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:03 (ссылка)
Armelias, хм... Здесь несложно догадаться)...Synnin viemää
Ответить С цитатой В цитатник
Armelias   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:04 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, так и думала) у тебя она есть в оригинале?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:06 (ссылка)
Armelias, нет, в оригинале нет - я, увы, не знаю финского
Ответить С цитатой В цитатник
Armelias   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:10 (ссылка)
а я вот никак не выучу...запомнила отдельные слова и выражения и радуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:12 (ссылка)
Armelias, и я также...да и учить смысла нет - я все равно живу не там...
Ответить С цитатой В цитатник
Armelias   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 00:26 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а я тут недавно совершенно случайно на кое-что наткнулась, теперь истерю) Ибо при желании очень даже доступно, а я бездействую...
http://www.linguacontact.ru/training/
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 09:30 (ссылка)
Благодаря этой песне выбрала себе ник на лиру)))
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_GirLL   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 09:31 (ссылка)
классная фотка....
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 13:20 (ссылка)
хорошая песня))раньше я была фанаткой Земфиры)))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 19:39 (ссылка)
песня хорошая
Ответить С цитатой В цитатник
Du_Riechst_So_Gut   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:55 (ссылка)
Песня замечательная. Сама когда-то её до дыр заслушивала)
Ответить С цитатой В цитатник
Rat_Agressive   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:00 (ссылка)
Не являюсь поклонницей Земфиры, а фото оч прикольное - взяла себе)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:24 (ссылка)
Rat_Agressive, я тоже ей не являюсь...но песня очень кстати...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:29 (ссылка)
Du_Riechst_So_Gut, у нее достаточно много хороших песен...особенно с первых альбомов...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:30 (ссылка)
Гиада, меня сестра подсадила - она была ее фанаткой))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:30 (ссылка)
Poison_GirLL, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:30 (ссылка)
Webgirl666, я так и подумала)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:31 (ссылка)
Armelias, у меня не грузится эта страница...
Ответить С цитатой В цитатник
Evill_devill   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 19:14 (ссылка)
ох, бы мне эту книжечку в руках подержать)) только подержать, потому что языка не занаю(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 19:15 (ссылка)
Evill_devill, а зачем тебе ее держать?)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:26 (ссылка)
живем тут, да...
и куда мы раньше свободное время тратили?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:54 (ссылка)
OlWell, песня не совсем об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
VALKOINEN   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 21:50 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Понимаю тебя в этом. А песня очень глубокая, чувственная. Терпеть не могу её последний альбом, но дико нравится на нём "Когда снег начнётся".
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 22:06 (ссылка)
VALKOINEN, давно не слушала ее со времен тех старых альбомов...
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 02:57 (ссылка)
"у нее достаточно много хороших песен...особенно с первых альбомов..." - это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 17:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку