-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Мир, труд, май~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strange_Fenrir   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 12:51 (ссылка)
и тебя тоже с майскими праздниками)))
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 12:52 (ссылка)
С праздником тебя и все самого наилучшего*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 12:53 (ссылка)
Strange_LenoR, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 12:53 (ссылка)
FIERWIND, благодарю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 12:58 (ссылка)
спасибо и тебя тоже )!
Ответить С цитатой В цитатник
Funny-Alexa   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 13:05 (ссылка)
ооо молодец что стараешься так)
и тебя с праздничком :*
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 13:09 (ссылка)
и тебя тоже с праздниками
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 13:09 (ссылка)
спасибо, и тебя!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 13:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 13:18 (ссылка)
Funny-Alexa, да, это прямо мое проклятие)
Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 13:28 (ссылка)
и тебя с праздничками))
Ответить С цитатой В цитатник
NIKOR   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 13:29 (ссылка)
хороших праздников и успехов в учебе
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 13:32 (ссылка)
с праздниками))
удачи тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 13:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 14:42 (ссылка)
FIERWIND, и ты меня?)) Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 14:42 (ссылка)
Romantic_doll, большое спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 14:43 (ссылка)
NIKOR, да, успехи не помешают)) Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 14:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Christian_Jaakylma   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 15:48 (ссылка)
и тебя с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 16:00 (ссылка)
Timo_Jaakylma, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 16:36 (ссылка)
С праздником! Удачи в учебе!
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 20:45 (ссылка)
И тебя с праздниками, дорогая!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 22:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 22:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Amuleto   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 23:24 (ссылка)
И ТЕБЯ С ПРАЗДНИЧКОМ удачек в учёбе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 23:29 (ссылка)
Le_Chiffre, спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 02:10 (ссылка)
Тебя тоже с праздником, и еще раз удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 02:40 (ссылка)
мир-труд-май:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rat_Agressive   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 14:23 (ссылка)
Спасибо тебе огромное и тоже с праздником)))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 21:45 (ссылка)
не забывай отдыхать, а то сил не будет... на шашлычки обязательно выползи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку