-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


~Расписание~

Среда, 20 Января 2010 г. 23:13 + в цитатник
4 (374x524, 54Kb)
Узнала я сегодня расписание
на следующий семестр...

Да уж...

Если в предыдущем семестре было 13 пар в неделю (из которых ходила, в основном, только на 10), 3 выходных и 4 экзамена (из которых одна курсовая),

то в этом - 15 пар (ходить, чувствую, придется на все), 2 выходных и 7 экзаменов...

Да еще и начинаются пары с середины дня -
так что вообще, кроме учебы, ничем заняться нельзя...

А преподаватели какие зверские...

В общем, вешаться можно сразу...

~Флешмоб~

Среда, 20 Января 2010 г. 18:38 + в цитатник

 

Вам даются три пары "или", и вы выбираете - и обосновываете свой ответ в комментариях.

От Эриу мне досталось:


1. Фантазия или реальность?
2. Дружба или любовь?
3. Стихи или проза?

1. Все-таки фантазия, потому что реальность всегда намного прозаичнее

2. Любовь, конечно, потому что в ней сочитается и дружба, и уважение и еще множество светлых чувств

3. Проза - люблю, когда сюжетная линия более длинная, нежели это встречается в стихах



~Анкета~

Вторник, 19 Января 2010 г. 16:17 + в цитатник

 (150x280, 26Kb)
10 любимых музыкантов/групп:
1. HIM
2. The 69 eyes
3. Lacrimosa
4. Wolfsheim
5. Garbage
6. Кипелов («Ария» старого состава)
7. Агата Кристи
8. Ночные снайперы (и С. Сурганова)
9. Пикник
10. Юта

9 любимых песен:[их очень много на самом деле]
1. HIM “In Joy & Sorrow”
2. HIM “For You”
3. HIM “Vampire”
4. HIM “Poison Girl”
5. The 69 Eyes “Brandon Lee”
6. The 69 Eyes “Radical”
7. Wolfsheim “Kein Zuruck”
8. Rammstein “Sonne”
9. Garbage “Nobody loves you”

8 вещей, которые я делаю каждый день:

1. Включаю компьютер
2. Слушаю музыку
3. Принимаю душ
4. Кушаю))
5. Общаюсь с родителями
6. Мою посуду))
7. Узнаю что-нибудь новое
8. Обнимаю своего любимого кота^_^

7 вещей, которые всегда завоюют мое сердце:
1. Выраженная аристократия и привычки джентельмена
2. Ум
3. Мужественность
4. Блестящее чувство юмора
5. Зеленые глаза
6. Красивые руки
7. Хорошая фигура)

6 вещей которые мне нравятся:
1. Мыться))
2. Слушать музыку
3. Проводить время с любимым
4. Ходить в гости к сестре)
5. Сидеть в Интернете
6. Пить кофе

5 любимых клипов:
1. HIM “In Joy & Sorrow”
2. The 69 Eyes “Betty blue”
3. The 69 Eyes “Brandon Lee”
4. Cradle of Filth “Nimphetamin”
5. Lacrinosa “Der Morgen Danach ”

4 запаха, которые мне нравятся:
1. запах розы
2. запах после грозы
3. запах клубники
4. запах костра

3 места, в которых я хотела бы побывать:
1. Финляндия (Хельсинки)
2. Чехия (Прага)
3. Германия (Кёльн)

2 праздника, которые вы любите:
1. Новый Год
2. День Рождения

1 человек, за которого я бы вышла замуж без раздумий:
мой Мастер...


~Лирика~

Понедельник, 18 Января 2010 г. 13:42 + в цитатник

 

 

Я вечность, втиснутая в рамки бытия.
Но нить судьбы оборвана на вздохе.
Я догорающей звезды прощальный всполох.
Но я – уже не я.


Я невозможность, влитая в математический закон,
Диктующий условия и нормы.
Но слепы и глухи колдуньи – Норны,
И путь мой ими не определен.


Я время, заточенное в песочные часы,
Но вспять не обратить его теченье,
Я летопись ненужных отречений,
Я только блик рассвета в жемчуге росы…

 


~Портрет Дориана Грея~

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 22:09 + в цитатник

 

Шикарный фильм по одноименному роману Оскара Уайльда...

Экранизация даже не хуже, чем книга, что редко бывает.

 

Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=VWB5DPnEzPs

 Скачать: http://letitbit.net/download/4249.406ceae31e9f50c3...an.Grey.2009.P.DVDRip.avi.html


~Не удержалась))~

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 11:06 + в цитатник

 

Всем Доброго утра и воскресного дня!=)



~Книги~

Суббота, 16 Января 2010 г. 12:37 + в цитатник
 (240x320, 466Kb)
Ссылки на книги, которые я здесь публиковала)
Может, кому-то пригодится))

П. Коэльо "Вероника решает умереть"
http://www.liveinternet.ru/users/1407986/post81592396/

П. Коэльо "11 минут"
http://www.liveinternet.ru/users/1407986/post82046105/

Произведения Энн Райс
http://www.liveinternet.ru/users/1407986/post82147449/

Я. Вишневский "Одиночество в сети"
http://www.liveinternet.ru/users/1407986/post85990298/

О. Уайльд "Портрет Дориана Грея"
http://www.liveinternet.ru/users/1407986/post85990349/

Читать далее

~Понравилось)~

Суббота, 16 Января 2010 г. 01:18 + в цитатник

 


~Симфония стекла_Part_20~

Пятница, 15 Января 2010 г. 14:47 + в цитатник

 

Фотографии в комментариях [20 штук]

Очень прошу отметить номера тех, которые понравились)

Те, кому понравится, могут ознакомиться с моими давними постами

(если их раньше не видели) на эту тему

Ссылки на них опубликованы в комментариях

 


~When moonlight crawls along the street...~

Четверг, 14 Января 2010 г. 22:12 + в цитатник

 

Turn the lights down low,

Take it off, let me show

My love for you insatiable...

 


 

 


~В сладостном ожидании...~

Четверг, 14 Января 2010 г. 18:01 + в цитатник

 

...альбома...



~Красота~

Понедельник, 11 Января 2010 г. 23:57 + в цитатник

 

___



~=))~

Понедельник, 11 Января 2010 г. 17:26 + в цитатник

 

Урраааааа!!! Я сделала это!!! 100 баллов из 100!)))

Первый раз меня в жизни так трясло перед экзаменом...сама даже не знаю почему)))

Но все обошлось))) Всем спасибо за поддержку))

Пошла отмечать отличное окончание сессии))

 


~-~

Суббота, 09 Января 2010 г. 15:18 + в цитатник

 

Блин, как в первый раз...

...с чего такая нервозность?...((

Надоело ждать...

 


~Сочельник~

Вторник, 05 Января 2010 г. 22:22 + в цитатник

 

Скоро сочельник... как быстро время...

С каждым днем чувствую себя все хуже и хуже...

Обычное состояние перед сессией...



~Сегодня~

Понедельник, 04 Января 2010 г. 22:15 + в цитатник

 

Переустановила систему... Надеюсь, теперь будет работать нормально...

На улице не весть что творится: вчера было +7, сегодня  -11...

До экзамена 6 дней...


Всем моим новым ПЧ:



~Дизайн))~

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 17:28 + в цитатник

 

Временно перешла на зимний дизайн)))

Это пока все, на что меня хватило))


~Happy New Year!)~

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 09:23 + в цитатник

  

Ну  что, Друзья

С наступающими Вас праздниками!!!=)

Всего Вам самого доброго, радостного и светлого в Новом 2010 году!)))

 


~Уже скоро...~

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 18:25 + в цитатник

 

Купили сегодня елку)) Только что закончила ее наряжать=))

Новый Год уже через 2 дня...

 

ps: елка на фото - не моя))^_^


~...~

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:45 + в цитатник

 

Какими же некоторые мужчины бывают глупыми, считая, что им дадут или должны давать только от того, что они - "мужчины",

которыми они, к слову сказать, не являются вовсе...

Сама в том уже не раз убеждалась...


~Отлично~

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 20:26 + в цитатник

 

Еще один экзамен автоматом)))



~Десерт~

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:00 + в цитатник

 

__



~Weather~

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 10:23 + в цитатник
 (500x405, 49Kb)
Что за дурацкая погода...

Все тает и течет...


....да еще и этот дождь...(


Не знаю, как завтра в вуз буду добираться

...наверно, вплавь...*_*


Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь