-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~В сладостном ожидании...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marcel_Simarron   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 19:11 (ссылка)
долго оно будет тебя мучить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 19:32 (ссылка)
Nuclear_Decay, меньше месяца осталось)
Ответить С цитатой В цитатник
Marcel_Simarron   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 21:03 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, надо пробежаться по новостям,а то закрутилась с моими мальчиками)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 21:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 01:16 (ссылка)
какое фото:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 10:03 (ссылка)
Бонни_Мэри, столь же сладостное, что и мое ожидание))
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Willow   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 10:50 (ссылка)
о да..... уже сейчас знаю, что мне понравится!.. причём ОЧЕНЬ!!..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 11:10 (ссылка)
Wild_Willow, да?) Отчего?) Тебе понравились новые песни, которые ты слышала?)
Ответить С цитатой В цитатник
November_Rain_   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 18:18 (ссылка)
я примерно в таком же состоянии нахожусь) радует то, что ждать осталось совсем недолго)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 19:08 (ссылка)
November_Rain_, это да...))
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_GirLL   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 20:03 (ссылка)
ЭХХ...как я тебя понимаю....................
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 20:07 (ссылка)
Poison_GirLL, когда мне так пишут, у меня складывается впечатление, что я нахожусь в приемной у психолога)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 00:05 (ссылка)
как же долго тянется январь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 01:11 (ссылка)
OlWell, да и в феврале еще придется подождать как минимум неделю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку