-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


~Fir-tree~

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 13:30 + в цитатник

 

А Вы за настоящую елку или искусственную?



~Погода~

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 23:06 + в цитатник
 (494x341, 78Kb)
Классная у нас погода намечается...

С завтрашнего дня начинается потепление - 0 градусов

Дальше - больше...

31 декабря - +4
1 января - +4

2 января - +9 О_О


Вот такой вот Новый Год...

~Merry Christmas!~

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 17:22 + в цитатник

 

Тех, кто отмечает католическое Рождество -

с наступающим праздником!!)


~Итоги~

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:33 + в цитатник

 

Все, что откладывалось на конец недели, неожиданно решилось сегодня)))
Свершилось - мне поставили зачет по менеджменту автоматом=))

Все закончилось - теперь меня ждет 11 января и с ним единственный экзамен
"Математические методы в экономике"...

По моим нынешним баллам у меня возможно только два исхода экзамена: а именно "отлично" или "неудовлетворительно"...

Больше всех баллов из 110 человек...Однако препод придурковатый, поэтому ожидать от него можно всякого...


~Сегодня))~

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 18:11 + в цитатник

 

Насыщенный день))

Получила 2 зачета - по финансовой математике и ДКБ

и защитила курсовую на "отлично"=))

Осталось сдать зачет по менеджменту в пятницу....

Это, пожалуй, будет самым сложным...



~Зачеты...~

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 23:24 + в цитатник

 

Грядет тяжелая неделя...

Завтра зачет по финансовой математике...в пятницу - по менеджменту...

Во вторник - защита курсовой...

Эх, пожелайте мне удачи....


~(c)~

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 22:52 + в цитатник

 

"I'll be your flatliner...


for heartkiller..."


~Снежная Королева~

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 22:30 + в цитатник

 

__


~В ожидании~

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 22:24 + в цитатник

 

Скоро Новый Год)

Как уже хочется, наконец, праздника и отдыха)



~Пришла зима...~

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 22:03 + в цитатник
 (384x500, 417Kb)
Еле пережила сегодняшний день -
был жуткий мороз - с утра - 24
да еще и с таким ветром *_*

И до сих пор за окном ураган...

Зато в Хельсинки, к примеру, всего -8, а в Норильске -10...

Странная погода - живем практически на юге, а такие жестокие холода...
И все как всегда внезапно...


А вот 28 декабря ожидается потепление...
У нас лично +4

Ну, я думаю, многие уже привыкли
встречать Новый Год без снега...

~Первый снег~

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 21:46 + в цитатник

 

Наконец-то...Сегодня выпал первый снег...



~Мило)~

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 23:29 + в цитатник

 

__



~Погода~

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 23:01 + в цитатник
 (346x500, 26Kb)


Сегодня на улице было просто жутко холодно,
несмотря на то, что температура всего -8

Все из-за ужасно холодного ветра...
и все как всегда внезапно...

У нас вообще в городе всегда довольно забавная погода:
образно говоря, сегодня может быть +10, а завтра -10
Постоянно резкие перепады...

А снега выпало всего ничего (если это вообще можно назвать снегом)
и то - только в некоторых районах...

~Град~

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 22:06 + в цитатник
 (336x500, 34Kb)


У нас сегодня шел небольшой град...

даже удивительно...


а вот снега так еще и не было...

по прогнозам должен пойти 10-го числа...

~20!~

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 00:01 + в цитатник

 

С Днем Варенья меня!=)


~Вопрос~

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 20:39 + в цитатник

 

А какое Ваше любимое время года?...Смотрю, многие очень любят зиму...)


 


~Winter~

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 18:57 + в цитатник

 

Всех с началом календарной зимы! Немного с опозданием - но все же)

 


~Просто понравилось)~

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 22:44 + в цитатник

 

__


~В ожидании зимы...~

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 18:01 + в цитатник

 

...Последние дни ноября...

...а снега все еще нет...



~...~

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 22:57 + в цитатник
 (333x448, 13Kb)







"Остался только едкий дым от сигарет,
Воспоминанья режут душу, словно бритвы
Былого счастья в жизни больше нет
Я слеп и нем, в словах своей молитвы..."



Процитировано 1 раз

~Из тысяч лиц один лишь образ нежный…~

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 00:01 + в цитатник

11 (197x169, 2075Kb)
Как сказал один из великих,
«Любить – значит перестать сравнивать»…

А я уже давно перестала сравнивать…

...Вы не стоите в одном ряду с кем-либо. Вы – вне этого ряда.
И вовсе не Вас стоит сравнивать с другими, а других – с Вами.

...

Прошло столько лет, а я все также слушаю твою музыку, твой чудесный голос…
Мысли путаются…сердце бьется все чаще и чаще…когда вижу тебя…

Мой «злой» волшебник…)) Вы сводите меня с ума вновь и вновь…

…Продолжайте…Мне это нравится…



~Rain~

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 21:28 + в цитатник

 

...Уже третий день подряд идет дождь...

Странно все-таки в конце ноября созерцать такую погоду...


~Дождь~

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 11:39 + в цитатник

 

А у нас...идет дождь...



Видео-запись: ~Мультфильм~

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:39 + в цитатник
Просмотреть видео
15 просмотров

...Очаровательный короткометражный мультфильм))
Рекомендую)


Метки:  


Процитировано 1 раз

~(c)~

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 23:05 + в цитатник
 (400x605, 299Kb)







"Третий год я зову – только эхо в ответ,
Обманул меня ветер, запутал твой след.

Только сталь твоих глаз
Не забыть никогда,

А в груди ледяная морская вода..."



Процитировано 1 раз

~Физалис~

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 21:24 + в цитатник

 Недавно публиковала с ним фотографию:

http://www.liveinternet.ru/users/1407986/post112894436/

 

Вот эта тоже просто чудесная...


Видео-запись: ~Adorable~

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 21:14 + в цитатник
Просмотреть видео
5 просмотров

 

...Он чудесен...


Метки:  

~))~

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 18:23 + в цитатник

_____


...Ммм...нравится мне эта картинка...даже не знаю почему...)


~Роза прощания~

Среда, 04 Ноября 2009 г. 21:52 + в цитатник
1010 (411x600, 107Kb)

...Кровь с молоком...
а в нас вино текло…
На вкус - гранит, рекою растворенный...
В груди моей умолкло то стекло,
С которым я молчал, новорожденный...

В Тебе дрожали брызги витражей...
То было сердце хрупкое, что стало
Созвездием...
Средь вящих миражей…
Державное занудство в нас играло...

Мы в горестной порочной красоте
Над небом серым, в городе прелюдий,
Оставили сиротствовать детей,
Которых никогда уже не будет...

Лицом к лицу с античной маской града
Бессмертного, был скорбный час высок...
Возьми на память траурный цветок,
Что врос навек в чугунную ограду...

~Fall~

Среда, 04 Ноября 2009 г. 20:22 + в цитатник


_____



~31 октября~

Суббота, 31 Октября 2009 г. 00:17 + в цитатник

 

Happy Halloween


 to everybody!=)


~Красота~

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 09:56 + в цитатник

____



~Dreams~

Суббота, 17 Октября 2009 г. 09:50 + в цитатник
 (320x240, 3026Kb)


Сегодня ночью опять снился ты...


ммм....как всегда это было просто чудесно...


Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь