-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


~Tim Burton's ALICE IN WONDERLAND~

Среда, 19 Августа 2009 г. 19:17 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
Сегодня прочитала, что возможно голос Ville Valo будет звучать в новой картине Тима Бартона "Алиса в Стране Чудес", которая выходит в марте 2010 года!)

Ville Valo может быть автором саундтрека к этому фильму) Это будет здорово)

preveiw video: http://www.youtube.com/watch?v=I84HtoWXfhE

А вот и ссылка на комментарии:
http://www.youtube.com/comment_servlet?all_comment...omurl=/watch%3Fv%3DI84HtoWXfhE

И самое интересное:
 (478x397, 55Kb)

~Анализы~

Среда, 19 Августа 2009 г. 15:27 + в цитатник
 (380x380, 80Kb)
Съездила в больницу - получила результаты анализов.
Как и предполагала, анализы отличные, врачи даже диагноз никакой поставить не могут...

Пробежалась по всем врачам, никто кроме невролога ничего не поставил. Да и последний тоже прописал походить на ЛФК и массаж, чтобы спина не болела - хорошо хоть, что у меня мама-физиотерапевт (она меня и полечит)...

Отпустили с миром...
Но общие недомогания все равно остались...Может, со временем пройдет...
Буду надеяться, потому что врачи, как оказалось, в моей проблеме бессильны...

И большое спасибо Всем тем, кто сопереживал)

~Perfumery~

Среда, 19 Августа 2009 г. 10:49 + в цитатник

 

Мои вчерашние приобретения))



~Больница~

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:14 + в цитатник
 (428x640, 236Kb)

Завтра еду в областную больницу за окончательными (на что я очень надеюсь) результатами анализов...Даже не знаю, что и думать...

Хочу, чтобы, наконец, мне прописали еще какие-нибудь лекарства, а не таскали по корпусам - их там 25... Представляете?

25 3-ех этажных зданий(!) - практически "больничный" город...Там еще такие лабиринты - фиг поймешь, где что находится...

А потом эти кабинеты - где по карточкам принимают, где живая очередь, где еще что-нибудь...((


Эх, хочу чтобы завтра все прекратилось...

...хотя бы на следующий месяц...


Понравилось: 1 пользователю

~Мой любимец))~

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:47 + в цитатник

~Shopping~

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:35 + в цитатник

 

Не очень люблю это дело, потому что сильно изматывет, но порою подобные походы бывают полезны)

Сегодня купила себе сумку:

кроссовки:

тетради (они мне прям понравились):

последняя вообще цвет меняет при разном освещении:

Ну и еще купила брюки и серебряные кольца, о которых уже писала))

Послезавтра, если все получится, пойду затариваться парфюмерией и косметикой))

 


~Для зеленоглазых~

Пятница, 14 Августа 2009 г. 19:33 + в цитатник
 (240x320, 21Kb)
Зеленый цвет - это равномерное смешение двух цветов: синего и желтого. Вам присуще равномерное смешение двух энергетик - донора и вампира. Равномерность наложения двух полярных цветов - залог того, что вы, в отличие от людей с серо-карими глазами, не впадаете в крайности, а ищите в жизни «золотую середину». Поэтому, если вы - обладатель изумрудных глаз, ваша главная цель в жизни - достичь согласия с самой собой. О чем бы вы ни думали, что бы ни делали, вам необходимо гордиться своими мыслями и поступками. Вам важно, чтобы вами были довольны люди, которыми вы дорожите. Если вам не в чем себя упрекнуть - мир светел и радостен.
Вы твердо знаете, какими качествами должны обладать вы сами, какими - ваши друзья и предмет сердечной привязанности. Если человек соответствует вашим требованиям, вы скорее дадите снять с себя кожу, чем волосу упасть с его головы. Но горе тому, кто вашим требованиям не соответствует! С ним вы позволяете столько небрежности, что тут же (порой без всякой причины) обретаете врага.
Чтобы упростить себе жизнь в браке, зеленоглазым людям советуют соединять свою жизнь с такими же любителями «золотой середины», то есть с обладателями таких же зеленых глаз, а также с теми, в чьих глазах есть зеленый оттенок.
Астрологически вы - самые нежные люди на свете. Цвет ваших глаз - это смешение энергий Венеры и Нептуна. Вы всегда любите искренне, горячо и отличаетесь верностью тем, кого выбрали. Друзья ценят вас за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость.
Вы - хорошие слушатели и собеседники. Вы стабильны, но при этом не лишены воображения.
Вообще, вы принадлежите к наиболее успешной категории людей.

~Don't know~

Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:58 + в цитатник
 (336x448, 106Kb)
Сегодня был очень тяжелый день...
Целый день в больнице...после всех анализов болит уже все тело...=(

Завтра опять на весь день туда...опять анализы...и результаты...


Спасибо Всем тем, кто ответил на предыдущий пост - мне, правда, очень приятно...
Не знаю, когда в следующий раз здесь появлюсь и насколько надолго...



Всем удачи. Берегите себя.

~Tomorrow~

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 21:36 + в цитатник

 

...Завтра еду к врачу..=(

Пожелайте мне удачи...


~Дневники~

Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 21:29 + в цитатник
 (346x500, 79Kb)
Давно уже хотела с Вами поговорить на следующую тему.
Названия наших дневников зачастую отличаются от наших собственных ников.


Итак, моя история:

Название дневника: "В королевстве кривых зеркал" . Эта тема тесно связана с моим ником. И хотя она относится к совсем другой (одноименной) сказке, нежели "Алиса в Зазеркалье", она метафорично отражает мое отношение к окружающем миру, в котором не все-так прямолинейно и ровно, как порой кажется; в котором, увы, есть место маскам и двуличным натурам, которые способны отвернуться от Вас, предать именно в тот момент, когда Вы меньше всего этого ожидаете....

Главная идея: нужно учиться четко читать между строк и ясно видеть людей через призму событий.


А теперь вопрос к Вам: почему Ваш дневник носит то или иное название?)

~Rose~

Суббота, 08 Августа 2009 г. 22:00 + в цитатник

____


~Для справки (дополнительно)~

Суббота, 08 Августа 2009 г. 13:37 + в цитатник
http://www.erightsoft.com/Superdc.html

С помощью этой программы можно конвертировать видео в разные форматы.
Например, flv в avi, mpeg, wmv и т. д. (или наоборот). Можно сделать из видео просто музыкальную дорожку (перевести его в формат mp3)

Для того, чтобы скачать эту программу нужно:

1. Пройти по ссылке http://www.erightsoft.com/SUPER.html, прокрутить страницу в самый конец и нажать Start Downloading SUPER ©
2. В новом окне нажимаете выделенную синем ссылку download and use
3. В следующем окне, в самом конце страницы, нажимаете Download SUPER © setup file
4. Сохраняете и устанавливаете файл как обычно.
5. Чтобы начать работать, нажимаете на ярлык SUPER © на вашем рабочем столе, программа загружается.
6. В появившемся окне, где написано Mux Video & Audio Streams:
 (633x232, 33Kb)
нажимаете на первую кнопку сбоку

7. Появляется окно:
 (700x653, 80Kb)
8. Далее просто переносите интересующий Вас файл в пустое поле внизу программы, наверху в строке Select the Output Container выбираете формат, в котором Вам необходимо получить это видео, а рядом в строке Select the Output Video Codec - выбираете формат исходника.
9. Нажав в любом месте программы правой кнопкой мыши, выбираете директорию размещения конечного файла, выделив Output File Saving Management
10. Последний шаг - выполнив все это, внизу нажимаете на кнопку Encode (Active Files)
11. И ожидаете



Процитировано 1 раз

~Для справки~

Суббота, 08 Августа 2009 г. 12:40 + в цитатник
File203 (148x210, 40Kb)
http://videosaver.ru/

Хорошая штука)
Скачивает видео с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp, Buzznet и т.д.

Рекомендую)



Процитировано 3 раз

~Лирика~

Пятница, 07 Августа 2009 г. 16:53 + в цитатник

О, эта боль... С ней наши души среди тьмы блуждают
Неверными путями... Сладким мукам песни посвящая.
И с каждым днём её рабами делаясь всё больше,
Мы воспеваем нашу смерть - день ото дня всё горше...

Не спрашивайте нас о жизни - мы мертвы
Во имя жертв, что на алтарь любви принесены,
И участь наших душ - лишь ритуальные костры...


Не спрашивайте нас о смерти - мы слабы.
Так ждущие свободы, мы под ней погребены,
И догорают наших душ прощальные огни...

В какой по счёту раз мы упадём на дно позора,
Взлелеив ненависть, что станет нам надёжным кровом?...
Не разгибая плеч, под властью мрачной тени
Мы улыбаемся сиянью дня, рыдая о спасеньи...

Не говорите нам о Рае - мы грешны...
Все как один с проклятием - живые мертвецы,
С замерзшим сердцем и пожарищем души.


И не пугайте Адом - мы его прошли
За кругом круг, по следу призрачной любви,
А леденящий сердце плач нас выжжег изнутри.
...Влекомые отчаяньем, к могиле руки тянем,
Не думая о том, как часто на её краю блуждаем...

 
Мы - обреченные нести до самой смертной грани
Холодный лёд сердец и душ горячих пламя

 

HIM "Soul on fire"

by Infernal Trinity




Процитировано 1 раз

~Master~

Вторник, 04 Августа 2009 г. 15:14 + в цитатник

 

You know you'll always be
my Man
But grab yourself sweetness
where you can
Cause sooner or later
we're gonna die
Left to the dogs under the sky...
___________________________
Garbage "Nobody loves you"

~Стипендия~

Вторник, 04 Августа 2009 г. 14:17 + в цитатник

 

Да, сегодня я немного счастливая - сняла с карточки свою стипендию за июль в размере 7 штук))

Не понимаю, почему такие деньги, но радует))

[Друзья, читайте комментарии, прежде чем задавать вопросы]


~Мысль~

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 22:59 + в цитатник

 

Кто ни разу не обжигался в этой жизни  - тот не жил


~Утро~

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 10:17 + в цитатник

 Ты пишешь кровью на стене
Своё последнее признанье,
Что мир, пылающий в огне
И есть вершина мирозданья...

 

С сегодняшнего дня перестала принимать таблетки...все равно не помогают - только хуже становится...

К врачу поеду раньше, чем планировала - скорее всего, на следующей неделе...
Может, что-то другое пропишет...



 


~Sad~

Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 10:09 + в цитатник

 (135x150, 37Kb)
Числа 17-го снова идти к врачу...как только таблетки кончатся...
Болею - из-за этого все лето сижу дома, даже на улицу редко выхожу... Таблетки не помогают совсем, становится только хуже...Испытала на себе уже практически все побочные эффекты...
Боюсь нового лечения, которое назначат (если я, конечно, не сдохну до того момента), - вдруг будет еще хуже - а мне же тогда надо уже будет в вуз ездить...
Если это, не дай Бог, случится, я тогда вообще откажусь от таблеток...
_____________________________

Мы все когда-нибудь умрем,
Покинем этот мир, уйдем... (с)


~Portrait~

Четверг, 30 Июля 2009 г. 15:14 + в цитатник

...Очень впечатлила работа - эта девушка просто молодец)



~Garbage_Cup of coffee~

Вторник, 28 Июля 2009 г. 22:19 + в цитатник

0_11217_b1676ee1_L (160x101, 21Kb)

You tell me you don't love me
Over a cup of coffee
And I just have to look away
A million miles between us
Planets crash into dust
I just let it fade away

I'm walking empty streets
Hoping we might meet
I see your car
parked on the road
The light on at your window
I know for sure that you're home
And I just have to pass on by
So no, of course,
we can't be friends
Not while I'm still this obsessed
I guess I always knew the score
This is how our story ends

I smoke your brand of cigarettes
And pray that you might
give me a call
I lie around on bed all day
just staring at the walls
Hanging round bars at night
wishing I had never been born
And give myself to anyone
who wants to take me home

So no, of course,
we can't be friends
Not while I still feel like this
I guess I always knew the score
This is where our story ends

You left behind some clothes
My belly somersaults
When I pick them off the floor
My friends all say they're worried
I'm looking far too skinny
I stop returning all their calls

And no, of course, we
can't be friends
Not while I'm still so obsessed
I want to ask where I went wrong
But don't say anything at all

It took a
cup of coffee
To prove that you
don't love me
 
Ты говоришь, что не любишь меня,
За чашкой кофе,
И мне приходится отводить взгляд.
Миллион миль между нами,
Планеты разбиваются в пыль -
Я позволила этому произойти...

Я иду по пустым улицам.
Надеясь, что мы можем встретиться.
Я вижу твою машину,
припаркованную на дороге.
Свет в твоем окне -
Я уверена, что ты дома,
И я должна пройти мимо.
Нет, конечно, мы
не можем быть друзьями -
Не сейчас, пока я еще страдаю.
Я думаю, я всегда знала,
Как закончится наша история...

Я курю твои любимые сигареты
И молюсь, чтобы ты
мне позвонил.
Я лежу в кровати весь день,
глядя на стены,
Брожу по барам всю ночь, желая,
чтобы я вообще не родилась
И отдаюсь всякому, кто
хочет забрать меня домой.

Нет, конечно, мы не можем
быть друзьями -
Не сейчас, когда я себя так чувствую.
Я думаю, я всегда знала,
На чем закончится наша история...

Ты оставил у меня кое-какую одежду,
Во мне все переворачивается,
Когда я поднимаю ее с пола.
Все мои друзья говорят, что волнуются,
Я выгляжу слишком похудевшей,
Я перестала отвечать на их звонки.

Но нет, конечно, мы
не можем быть друзьями -
Не сейчас, пока я все еще страдаю.
Я хочу спросить, что я делала не так,
Но не говорю ничего.

Потребовалась
всего лишь чашка кофе,
Чтобы доказать, что ты
не любишь меня...

0_11217_b1676ee1_L (160x101, 21Kb)


~Weather~

Вторник, 28 Июля 2009 г. 12:30 + в цитатник

 (142x150, 61Kb)
Наконец-то у же второй день пасмурно...Идет дождь, правда, только ночью...
...А мне так хочется, чтобы целый день шел ливень и сверкали молнии...

...и пахнет опавшей листвой,...осенью.......Как будто уже завтра - сентябрь...


~Alice~

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 10:38 + в цитатник

____________________

Мое второе "Я"...


~Advice~

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 19:57 + в цитатник

_________

Don't talk with strangers...

[знаю, что никто не поймет...это просто мысли вслух...]



Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь