-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Portrait~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ведьма_Лилит   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 15:20 (ссылка)
Здорово, только лицо широковато вышло...
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 15:27 (ссылка)
Супер)У девушки талант)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 15:28 (ссылка)
Классно у нее получилось...мне бы так
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 15:47 (ссылка)
да, очень впечатляет)
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 16:14 (ссылка)
а мне как-то не очень) нам в школе запрещали пальцами мазать)
но в принципе сойдёт)
Ответить С цитатой В цитатник
-Korolevna-   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:31 (ссылка)
с ума сойти!!! а руки!! ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:58 (ссылка)
ну да, молодчина) видимо картинка отработана у нее уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нико_Хаус   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:17 (ссылка)
Супер))вот мне тоже надо взяться людей рисовать))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:20 (ссылка)
Ведьма_Лилит, да, тостовато немного)) Он худее))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:20 (ссылка)
Romantic_doll, без сомнения
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:20 (ссылка)
Strange_LenoR, и мне бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:22 (ссылка)
-Vetka-, все мои друзья, кто художку закончил всегда так мазали пальцами - создавали тень, потому что иначе вообще неправдоподобно получается)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:24 (ссылка)
Condesa_de_Soledad, руки девушки?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:24 (ссылка)
КузяКузя, у нее много работ на самом деле - просто эта мне понравилась больше всего
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:28 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну девченка молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:29 (ссылка)
КузяКузя, разумеется)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:48 (ссылка)
круто) Умеют же люди)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 21:50 (ссылка)
Cowboy_Baby, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Eilyn   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 22:08 (ссылка)
Офигеть! Я так никогда рисовать не научись)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 22:09 (ссылка)
Venenum_Cyanidum, ага, я тоже) Столько сходства - особенно глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 23:11 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну у меня же получается как-то всё зависит от мягкости карандаша и нажатия на него
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 23:13 (ссылка)
-Vetka-, профи))
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 23:19 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да ну глупости)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 23:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 00:57 (ссылка)
глаза выразительные.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 01:01 (ссылка)
Бонни_Мэри, да, они очень правдоподобно вышли)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку