-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Tim Burton's ALICE IN WONDERLAND~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Killing_illusions   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:19 (ссылка)
хм... это будет интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Гвиллион   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:23 (ссылка)
я смотрю вв увлекся озвучкой мультиков
Ответить С цитатой В цитатник
Ингеборга_Нежевика   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:23 (ссылка)
Obojau tvorchestvo Tima Bartona!
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:25 (ссылка)
это будет - супер =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:25 (ссылка)
Гвиллион, не озвучкой - одна из песен HIM может стать саунтреком к этой картине.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:26 (ссылка)
Killing_illusions, я тоже так считаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:26 (ссылка)
Natallia_Addams, я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:30 (ссылка)
хм... лучше б он кота озвучивал)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:32 (ссылка)
КузяКузя,
ДРУЗЬЯ читайте внимательно пост - Он НЕ будет озвучивать ни одного из персонажей - Он просто возможно будет автором фоновой музыки (что есть саундтрек) к фильму!
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:40 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну дык я ж и говорю... что лучше б он кота озвучивал...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:48 (ссылка)
КузяКузя, аа))))Понятно)) Ну, это да)
Конечно, лучше слышать его голос на протяжении всего фильма, чем отдельными местами в качестве саундтрека
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 20:15 (ссылка)
было бы классно,если бы он саундтрек написал )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 20:16 (ссылка)
Гиада, конечно) Надеюсь, это все не просто слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Requiem69   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 21:16 (ссылка)
В том и пробелема, что скорее всего просто слухи.... Но если так правда будет, я только обрадуюсь! Обожаю Вало, Деппа, Бертона :) Для меня прям идеал - кончить и закурить (с)) Извиняюсь за выражение )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 21:18 (ссылка)
Requiem69, слухи или нет - все мы узнаем потом)
Выражение просто супер - боюсь спросить, кто автор?))
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:08 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Ну это было бы здорово)) Тим Бартон крутой чувак, т.е. режиссер - они бы спелись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:13 (ссылка)
SigmaFox, сработались, я бы сказала))
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:25 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да, это я и имела ввиду)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:26 (ссылка)
КузяКузя, ))извини, просто не так с первого раза тебя поняла)
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:22 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да все окей)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:34 (ссылка)
КузяКузя, просто мне неловко стало
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:38 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да ты че, не парься ваще))) ты прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 00:00 (ссылка)
КузяКузя, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Волкара   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 00:01 (ссылка)
будет здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 00:07 (ссылка)
жду-недождусь этой сказки:))
Ответить С цитатой В цитатник
Requiem69   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 01:01 (ссылка)
Таня
а давай займемся сексом, но только по асе?

Kenrom
каэш.. тока без прелюдий...

Таня
ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....

Kenrom
я кончил и закурил.

bash.org.ru =)

Будет там музыка Вало/HIM или нет, всё равно обязательно гляну )
Но с HIM было бы приятней ) Хотя, если как с трансформерами... (3 секунды песни за весь фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 09:09 (ссылка)
Pleurard, я тоже так считаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку