-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Мой любимец))~

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:47 + в цитатник


 (640x480, 82Kb)



 (640x480, 87Kb)

V1 (587x480, 64Kb)

 (640x480, 88Kb)

 (640x480, 65Kb)

 (640x480, 136Kb)

 (640x480, 134Kb)


undead_sorrow   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:49 (ссылка)
посл фотка оч классная!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:49 (ссылка)
undead_sorrow, ага) клычок виден))
Ответить С цитатой В цитатник
Chrissy69   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:50 (ссылка)
какой классный!!!!!!!!
почеши его от меня за ухом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:51 (ссылка)
Krissi69, обязательно)) Его и так уже залюбили все)))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:54 (ссылка)
Какой милый кот =) Симпатяга
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:55 (ссылка)
Di-letta, да, он в курсе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_shine   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:56 (ссылка)
Котик
Ответить С цитатой В цитатник
Avitalle   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:57 (ссылка)
какая прелесть....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:59 (ссылка)
Avitalle, такой хороший)) Я сегодня ночью просыпаюсь, смотрю - а он рядом со мной лежит - головой на подушке, как человек)))
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:01 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, просто лапочка*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:02 (ссылка)
FIERWIND, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:08 (ссылка)
Офигенный кот! Красавец просто!
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:09 (ссылка)
няшный такой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:10 (ссылка)
Ведьма_Лилит, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:10 (ссылка)
-Vetka-, не то слово^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Snow_Queen   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:12 (ссылка)
Такие желтые глаза ... м-м-м ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:13 (ссылка)
Cold_Snow_Queen, янтарные))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:14 (ссылка)
класс
люблю больших котов
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:15 (ссылка)
LuckyThirteen, 6 кг))
Ответить С цитатой В цитатник
Du_Riechst_So_Gut   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:36 (ссылка)
замечательный кот, обожаю пушистых =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Нико_Хаус   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:42 (ссылка)
Не слов аж.Мне понравилась фотка где он глаза лапкой закрыл.Такое ощущение он сделал чтоб его не фоткали))Или он застеснялся))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:49 (ссылка)
Нико_Хаус, так и было - он не хотел фотографироваться)) А вообще он любит это дело, потому что нарцисс еще тотXD
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:51 (ссылка)
МУР-МУР)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 19:14 (ссылка)
утюпутюпусечка!.. Ой как лапкой глазки прикрыл! а глазки оранЖЖэвые!.. А как хорошо на попе сидит!
Готишный - черно-белый :)
но у меня готишней - у твоего белого больше :)) и креста на пузе нет :))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 19:23 (ссылка)
моим кошкам бы понравился:))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 19:23 (ссылка)
прелесть!))
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 19:41 (ссылка)
Такой красавчик!!! И глаза обалденного цвета))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку