-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Мой любимец))~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:27 (ссылка)
Batty_Blue, плюшка - это точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:37 (ссылка)
Batty_Blue, мой любимый Васенька^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Ikuinen_Talvi   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:44 (ссылка)
Какой замечательный котик!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alicia_Black   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:47 (ссылка)
какая прелесть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 01:07 (ссылка)
Какой красавчик))
Ответить С цитатой В цитатник
Волкара   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 03:05 (ссылка)
Такая лапулька)))^^
Ответить С цитатой В цитатник
перегонщик_снов   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 09:18 (ссылка)
какой классный ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 10:16 (ссылка)
какие глазки)))мррр))
Ответить С цитатой В цитатник
November_Rain_   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 13:14 (ссылка)
хорошенький) люблю кошек всех без исключения
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 14:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Исходное сообщение Алиса_в_Зазеркалье
Царевна_Квакушка, у моего бляшка на пузе, и вообще он во фраке, в перчатках, с бородкой на подбородочке (жалко только без галстучка), а так - настоящий франт=))


"как денди лондонский одет" :) а ты в курсе, что в америке "кот во фраке" - это отдельная порода? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:47 (ссылка)
Greshnica_Goth, ага...глаза у него, конечно, очень красивые...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:47 (ссылка)
November_Rain_, это хорошо) мне нравятся люди, которые любят животных)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 23:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 09:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_after_midnight   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 20:58 (ссылка)
Он милаха )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 21:21 (ссылка)
Lady_after_midnight, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_N   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 19:21 (ссылка)
какой лапа!!!!! у меня серый кот)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 21:17 (ссылка)
кисятина!!!! хороший какой
а моя фоткаться не любит, сразу кислую морду делает и отворачивается
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 13:48 (ссылка)
OlWell, скромницаXD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку