| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] [Новые] |
Ответ на комментарий
Alice_Vice
Исходное сообщение Алиса_в_Зазеркалье
Царевна_Квакушка, у моего бляшка на пузе, и вообще он во фраке, в перчатках, с бородкой на подбородочке (жалко только без галстучка), а так - настоящий франт=))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] [Новые] |