-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Мой любимец))~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нико_Хаус   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 19:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny-Alexa   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 19:56 (ссылка)
чооорт, мне так нрав))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 19:57 (ссылка)
Ой, чудо какое!!! красавец!!!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Quiet_Music   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 20:07 (ссылка)
Классный =) Там где лапой морду закрывает вообще вне конкуренции =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лавиар   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 20:30 (ссылка)
Какой ляяяяпа)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Misery   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 20:33 (ссылка)
афигеное создание)))
Ответить С цитатой В цитатник
girl_in_bad_mood   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 20:42 (ссылка)
очень симпатичный)
жаль, что у меня аллергия на шерсть животных..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:22 (ссылка)
Царевна_Квакушка, у моего бляшка на пузе, и вообще он во фраке, в перчатках, с бородкой на подбородочке (жалко только без галстучка), а так - настоящий франт=))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:23 (ссылка)
Бонни_Мэри, у меня у самой кошка))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:24 (ссылка)
Loriell_Grienlif, глазки красивые...да...))
Ответить С цитатой В цитатник
XIMERA_WOW   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:24 (ссылка)
о, чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Essentia   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:25 (ссылка)
очаровательный котик!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:27 (ссылка)
Quiet_Music, всем именно эта фотка нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:28 (ссылка)
-Caelestis-, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:28 (ссылка)
The_Misery, точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:29 (ссылка)
girl_in_bad_mood, эх...сочувствую...(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 21:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:39 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Какой котик , обожаю котов так и хочется его потискать, пощупать, почесать животик, погладить по спинке, потрепать ушки, послушать мурчание, ааааа почему у меня дома нет кота
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:40 (ссылка)
SigmaFox, а почему у тебя нет кота?
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:50 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Меня выкинут из дома вместе с котом))) Я живу в 3х комнатной квартире с родителями 2мя сестрами и чёкнутой бабуськой которая будет специально пытаться на него наступить, а когда я уйду на работу откроет входную дверь и даст ему пинка - я этого не переживу.. поэтому я подожду до лучших времен и обязательно заведу кота, а может и 2их)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:51 (ссылка)
SigmaFox, у меня двое))
Да...жестокая у тебя семейка...
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:57 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, жестокая только бабулька, она шизнутая по полной и это даже не моразм она всю жизнь была такой.. Остальные были бы не против - у них только один вопрос: кто будет за ним убирать?
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:04 (ссылка)
вай какая плюшка
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_GirLL   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:25 (ссылка)
о, какой зая!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:26 (ссылка)
SigmaFox, ну, ты и будешь убирать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку