-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Shopping~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Killing_illusions   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:37 (ссылка)
ммм, тоже нравятся такие тетрадки, только они, зараза, дорогие))
Ответить С цитатой В цитатник
Chrissy69   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:38 (ссылка)
с обновками)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:39 (ссылка)
с обновками =) Тетрадка последняя очень понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:39 (ссылка)
Killing_illusions, 150 рублей штука)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:39 (ссылка)
Krissi69, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:40 (ссылка)
Di-letta, мне тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:43 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, вот и я о том же))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:43 (ссылка)
Killing_illusions, зато на семестр хватит)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:44 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а сколько там листиков?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:45 (ссылка)
Killing_illusions, щас посмотрю)...
по 120 в каждой)

Они большие - формата А4 в твердой обложке)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_shine   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:52 (ссылка)
С покупками)))Тетради интересные)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:53 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ааа, ну тогда понятно, почему цена такая))
я думала формат как у обычных тетрадей)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:54 (ссылка)
Killing_illusions, нет, ты что)) Я еще не совсем сумасшедшая))
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:55 (ссылка)
Killing_illusions, что смешного?)
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:56 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а прикинь правда по такой цене тетради обычного формата?)
и кто-то их покупать будет...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:57 (ссылка)
Killing_illusions, представляю) И ведь будут же покупать все равно
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 17:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:00 (ссылка)
Killing_illusions, что поделаешь - народ у нас такой
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:07 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, тетради классные. А колечки покажешь?)
На днях тоже совершала покупки...) Подарки подругам и подводку себе...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:11 (ссылка)
Ведьма_Лилит, да в том-то и проблема, что пытаюсь их сфоткать, а фотографии плохие получаются - их вообще не видно((
У меня даже батарейки сдохли, пока я пыталась их сфотографировать
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:23 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, хыхых, понятно.))) А чем фотографируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:24 (ссылка)
Ведьма_Лилит, папиным фотоаппаратом...
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:26 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Я имею в виду что за фотоаппарат, марку.=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:30 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, там наверняка макросъемка есть, ты не пробовала с помощью нее?
Ответить С цитатой В цитатник
Du_Riechst_So_Gut   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 18:35 (ссылка)
какие кроссовки ммм.... тоже такие хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку