~Shopping~ |
Не очень люблю это дело, потому что сильно изматывет, но порою подобные походы бывают полезны)
Сегодня купила себе сумку:

кроссовки:

тетради (они мне прям понравились):


последняя вообще цвет меняет при разном освещении:

Ну и еще купила брюки и серебряные кольца, о которых уже писала))
Послезавтра, если все получится, пойду затариваться парфюмерией и косметикой))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |