-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Больница~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:15 (ссылка)
Удачи тебе .
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:16 (ссылка)
kshushlin, спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
TanoKorrh_Marinette   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:17 (ссылка)
Мда, не сложно понять. Да...Реально, удачи
Ответить С цитатой В цитатник
girl_in_bad_mood   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:18 (ссылка)
удачи тебе) прекрасно тебя понимаю... я уже 4 года просто живу в больницах...
Ответить С цитатой В цитатник
Chrissy69   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:21 (ссылка)
крепись и держись)
мну самому послезавтра к врачу, договариваться насчет операции(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Alles_Luge-   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:22 (ссылка)
удачи тебе=)
будем надеяться на лучшее=))
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:29 (ссылка)
серьезная болячка, Алис?..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:37 (ссылка)
TanoKorrh_Marinette, благодарю...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:38 (ссылка)
girl_in_bad_mood, да уж...не позавидуешь такой жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Du_Riechst_So_Gut   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:39 (ссылка)
желаю удачи =) надеюсь у тебя все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:41 (ссылка)
Krissi69, что за операция?(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:41 (ссылка)
Dream_Of_Scandinavia, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:41 (ссылка)
Эх... Удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:41 (ссылка)
AIKO, да...конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:42 (ссылка)
Ведьма_Лилит, спасибо, моя хорошая)
Ответить С цитатой В цитатник
Chrissy69   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

ногу резать будут((((
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:42 (ссылка)
ненавижу больницы....желаю тебе удачно туда сходить.держись.все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:42 (ссылка)
Julez-z, хз...пока анализы отличные...но плохо мне все равно((
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:43 (ссылка)
Желаю удачи)) Все будет отлично даже не сомневайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:43 (ссылка)
Krissi69, жесть...а че случилось? перелом серьезный?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:44 (ссылка)
SigmaFox, эх...хотелось бы сдвинуть уже все это с мертвой точки...
Ответить С цитатой В цитатник
Chrissy69   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

не перелом.
какая то болячка.
врачи сами не знают что это.
решили просто вырезать.
а там кто знает....
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:50 (ссылка)
Krissi69, классное решение всех проблем - вырезать что-то - может, лучше станет...да...ну, у нас и врачи...
А мне вот тоже, прописали одно лекарство принимать, ну я его пила месяц - нифига не помогло (только хуже стало), потом прихожу к врачу, говорю, что ничего не изменилось, как болела так и болею и т.д. А он мне говорит: "Ну, если это лекарство Вам не помогло, то я уже даже не знаю". Складывается впечатление, что кроме одного лекарства в мире вообще нет никакого иного...((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Margherita   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 22:59 (ссылка)
Омерзительно. Сама ненавижу эти больницы с запахом медикаментов и толпами вечно недовольных и брюзжащих стариков.
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:01 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Скоро ты поправишься, и больше не будешь писать таких грустных постов))
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_GirLL   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:20 (ссылка)
удачи тебе!!!!!!!!!!!
волнуюсь и жду результатов!!!
солнышко, всё просто обязано быть хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:28 (ссылка)
Margherita, нет, запах медикаментов меня не раздражает...а вот толпа народу со своими проблемами - это жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку