Krissi69, классное решение всех проблем - вырезать что-то - может, лучше станет...да...ну, у нас и врачи...
А мне вот тоже, прописали одно лекарство принимать, ну я его пила месяц - нифига не помогло (только хуже стало), потом прихожу к врачу, говорю, что ничего не изменилось, как болела так и болею и т.д. А он мне говорит: "Ну, если это лекарство Вам не помогло, то я уже даже не знаю". Складывается впечатление, что кроме одного лекарства в мире вообще нет никакого иного...((