-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Больница~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:29 (ссылка)
SigmaFox, я всю жизнь болею)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:30 (ссылка)
Poison_GirLL, я уже не верю результатам...по анализам - у меня все просто прекрасно, а по самочувствию - фигово...врачи никак не могут найти мою проблему, вот и посылают меня на все возможные процедуры=(
Ответить С цитатой В цитатник
Alicia_Black   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 00:08 (ссылка)
Удачи!!! все будет хорошо, не переживай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Eilyn   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 00:09 (ссылка)
Будем надеется на лучшее)
Как говориться: "Больница - мир чудес, в неё зашёл и там исчез!"
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 00:54 (ссылка)
Пусть это будет твой последний визит в эти стены и выйдет весьма удачным!
Крепись солнце
Ответить С цитатой В цитатник
ХитрыйЗмей   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 01:33 (ссылка)
Извиняюсь за антипатриотичные мысли XD но у нас на Руси-Матушке спокон веков лечение это стояние в очередях.
Ответить С цитатой В цитатник
SnowyOWL   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 02:17 (ссылка)
Удачи тебе ) и пусть пропишут, наконец, то, что действительно вылечит.. Выздоравливай )
Ответить С цитатой В цитатник
Волкара   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 03:36 (ссылка)
Согласна, больница это полный хаус!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 10:09 (ссылка)
удачи..
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 11:07 (ссылка)
Как же я ненавижу эти больницы!
Удачи, держись, все наладится!
Ответить С цитатой В цитатник
ShadowOfThePast   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 12:05 (ссылка)
Удачи. Надеюсь от тебя отстанут наконец.
Ответить С цитатой В цитатник
November_Rain_   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 13:17 (ссылка)
Удачи и скорейшего выздоровления!
Надеюсь, все наладится
Ответить С цитатой В цитатник
XIMERA_WOW   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 13:37 (ссылка)
Вылечивайся хорошо, лучше уж подольше побегать, чем болезнь опять даст о себе знать ч/з какое-то время.....
Ответить С цитатой В цитатник
Гвиллион   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 13:58 (ссылка)
мда, пережить дажэ одну очередь это сложно, а ты похожэ пережила их много
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 14:19 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, хороших тебе новостей!!
да, уж определили бы - чтоб время не теряли и начали лечить наконец.

а йогой не пробовала заняться? или плаваньем? для укрепления организма хотя бы, понемножку.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:51 (ссылка)
Alicia_Black, Greshnica_Goth, Loriell_Grienlif, November_Rain_, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:52 (ссылка)
Venenum_Cyanidum, это точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:52 (ссылка)
infernohell, да уж вряд ли последний...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:52 (ссылка)
LaRoseNoir, дело говоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:53 (ссылка)
SnowyOWL, благодарю...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:54 (ссылка)
Pleurard, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:54 (ссылка)
ShadowOfThePast, тоже надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:55 (ссылка)
XIMERA_WOW, она и так со мной всю жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:55 (ссылка)
Гвиллион, много - это слабо сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 22:56 (ссылка)
Царевна_Квакушка, нет...у меня нет времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 23:39 (ссылка)
Царевна_Квакушка, да...он как раз и болит...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 23:51 (ссылка)
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку