-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Мысль~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Killing_illusions   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:01 (ссылка)
а возможно вообще ни разу не обжечься?)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:01 (ссылка)
И никто не ощибался ,если ничего не делал ..
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:01 (ссылка)
возможно. достаточно просто ничего не делать)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:02 (ссылка)
Killing_illusions, такие не живут
как максимум - существуют...и то недолго...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:05 (ссылка)
Правильная мысль*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:06 (ссылка)
FIERWIND, я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:09 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да я знаю,что ты знаешь*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:17 (ссылка)
FIERWIND, почему?)
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Re: ~Мысль~ Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:19 (ссылка)
мне кажется таковых нет..
все да на чем-нибудь обжигались..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Алиса_в_Зазеркалье, а чего смущаться то*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:24 (ссылка)
А_к_с_и, по-моему, я как раз это и сказала. Разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:25 (ссылка)
FIERWIND, я такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:36 (ссылка)
согласна...тогда бы мы просто не жили...без ошибок невозможно
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Re: Ответ в Алиса_в_Зазеркалье; ~Мысль~ Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:48 (ссылка)
ааа.. я по-другому поняла, что кто не обжигался , тот не жил , а существовал..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
DeathDream   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:52 (ссылка)
нечего сказать кроме
+100500
Ответить С цитатой В цитатник
Верхом_на_метле   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:39 (ссылка)
Такие разделители к этой фразе. Что складывается впечатление, будто дело совсем к печальному исходу близится
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:47 (ссылка)
чертовски верно сказанно
Ответить С цитатой В цитатник
ShadowOfThePast   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 01:05 (ссылка)
Да, трудно себе представить того, кто ни разу не обжигался. Это невозможно в принципе. Да и не в принципе, просто невозможно, особенно учитывая чуть разные понятия "обжигался" у каждого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 01:21 (ссылка)
ошибки придают вкус жизни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 02:58 (ссылка)
Согласна.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 08:07 (ссылка)
возможно
Ответить С цитатой В цитатник
The_69_illusions   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 08:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 09:09 (ссылка)
согласна с тобой полностью
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 10:27 (ссылка)
Согласна, невозможно жить и при этом ни разу не обжечься.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку