-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Анализы~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Funny-Alexa   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:30 (ссылка)
да уж ппц врачи пошли даже даигноз норм немогут поставить!
но будем надеятся что все со времнем пройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Chrissy69   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:31 (ссылка)
Врачи у нас....
Держись там)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:32 (ссылка)
вот видишь!не все так плохо!а недомогания со временем скоро пройдут!не переживай.)все будет нормально!)
Ответить С цитатой В цитатник
Christian_Jaakylma   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:32 (ссылка)
держись:)
мы с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:33 (ссылка)
Межет чего не хватает... Хорошо, что аализы в порядке...
Ответить С цитатой В цитатник
Нико_Хаус   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:34 (ссылка)
Ну хоть все хорошо с анализами)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:39 (ссылка)
Может, тебе следует обратиться в какой-нибудь платный медицинский центр?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:55 (ссылка)
Funny-Alexa, да...это меня бесит больше всего...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:55 (ссылка)
Krissi69, не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:56 (ссылка)
Гиада, я всю жизнь с этими недомоганиями=(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:56 (ссылка)
Darlin_Bernadotte, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:56 (ссылка)
Ведьма_Лилит, чего не хватает?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:57 (ссылка)
Нико_Хаус, и на том спасибо этим врачам...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:57 (ссылка)
Dreaken, почему-то кажется, что там только деньги сдерут...
Ответить С цитатой В цитатник
Нико_Хаус   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:59 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Ой не говори)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:59 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да мало ли чего в организме может не хватать...
Странные врачи, недомогания ведь не бывают без оснований...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:00 (ссылка)
Ведьма_Лилит, ну, они просто основывают все свои выводы на анализах и УЗИ, а те, слава Богу, нормальные
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
t_calypso   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:03 (ссылка)
Я давненько к тебе не захаживала, Алиса, сейчас проверяю и чищу почту за несколько дней и узнала, что ты болелешь... Это очень печально, выздоравливай. Если одни врачи не могут поставить диагноз, может пойти к другим? Ведь здоровье это самое главное.
Здоровья тебе и удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:07 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну и хорошо.))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:12 (ссылка)
t_calypso, спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:18 (ссылка)
Мда, врачи в последнее время ничего не могут нормально поставить...
Хорошо, что анализы отличные.
Не переживай, все пройдет и будешь себя чувствовать отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:22 (ссылка)
Loriell_Grienlif, не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Christian_Jaakylma   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

искренне надеюсь что ты скоро поправишся.
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

но ведь когда то ж все меняется к лучшему.так что и у тебя все скоро наладится.я сама вон с желудком со своим все никак до больницы не дойду.а тут еще спина прихватила.
Ответить С цитатой В цитатник
Харрисон_Роджер   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:53 (ссылка)
не волнуйся) все пройдет со временем) подожди месяца два)
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 17:31 (ссылка)
ну так это и вправду хорошо! если б было что-то серьезное, анализы наверняка бы это показали - тем более как ты говоришь клиники обходила большие и авторитетные :)

Алис, ты попробуй заняться массажем, любой несложной гимнастикой - как это не банально , но это поможет улучшить кровообращение в теле, мышцы будут в тонусе - и сразу настроение прибавится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 18:12 (ссылка)
Darlin_Bernadotte, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 18:14 (ссылка)
Гиада, желудок - это да...я как узнала, как УЗИ делают - никому не пожелаешь...хотя это точно еще не самое ужасное, что может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку