Алиса_в_Зазеркалье, Давай договоримся так - в следующем посту ты пишешь что чувствуешь себя отлично и полностью поправилась - и чтоб это было правдой! И все за тебя сердечно порадуемся!!... я ж переживаю за тебя...
Бонни_Мэри, меня с братом с детства врачи гоняли по клиникам - больше 10 лет пропинали, пока дали 3 группу (рабочую, на лекарства - копейки), а у меня кроме астмы еще и порок сердца
эх.... надо было хоть летом из города уехать куда-нибудь, глядишь бы оклемалась на воздухе. Большой душный город, комп- это всё выматывает.
давай, не вешай нос, всё образуется