-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Анализы~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SigmaFox   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:08 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, вот блин.. не хило.. На такие деньги лучше еще одни духи купить =))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:10 (ссылка)
SigmaFox, слушай, я тоже об этом подумала
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:17 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Давай договоримся так - в следующем посту ты пишешь что чувствуешь себя отлично и полностью поправилась - и чтоб это было правдой! И все за тебя сердечно порадуемся!!... я ж переживаю за тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:32 (ссылка)
SigmaFox, да ты ж моя хорошая)) Все будет ок) Я с этим жила столько лет, придется и дальше так жить
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 00:09 (ссылка)
м-да,как всегда.у меня астма ,а мне диагноз не ставят,хоть приступы есть.я тебя понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 00:48 (ссылка)
Ну хотя бы список болезней не выдали,уже хорошо.Пройди курс лечебного массажа,может действительно поможет ну или хотя бы полегче станет
Ответить С цитатой В цитатник
The_Misery   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 01:16 (ссылка)
вот поэтому я по врачам и не ползаю... хотя по большому мчету надо бы
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 09:06 (ссылка)
Бонни_Мэри, да уж...астма - это вообще на самом деле инвалидность, а ее людям не дают=(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 09:07 (ссылка)
infernohell, обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 09:08 (ссылка)
The_Misery, понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Attera   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 10:02 (ссылка)
Ну и хорошо,главное,морально настроиться,что все ок.А наши врачи...Ладно, не буду говорить,кто они)))Да и сама я по врачам не очень люблю ходить..)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 13:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 14:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 18:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 19:22 (ссылка)
Бонни_Мэри, меня с братом с детства врачи гоняли по клиникам - больше 10 лет пропинали, пока дали 3 группу (рабочую, на лекарства - копейки), а у меня кроме астмы еще и порок сердца
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 20:39 (ссылка)
Царевна_Квакушка, какой кошмар...порок сердца- это жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:07 (ссылка)
ну хорошо, что анализы в норме! будем надеяться, что недомогания пройдут со временем! желательно поскорее))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:26 (ссылка)
Matill-da, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
XIMERA_WOW   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 22:57 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, сочувствую. это плохо, конечно. Может быть на самом деле пройдёт со временем, хотя звучит "фантастично"...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 23:16 (ссылка)
XIMERA_WOW, вот именно, что фантастично...
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 19:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

благодарю за сочувствие
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 20:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_N   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 19:23 (ссылка)
я рада, что эта волокита по больницам наконец закончилась!
поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 21:47 (ссылка)
Julie_N_Sparrow, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 22:55 (ссылка)
эх.... надо было хоть летом из города уехать куда-нибудь, глядишь бы оклемалась на воздухе. Большой душный город, комп- это всё выматывает.
давай, не вешай нос, всё образуется
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 13:45 (ссылка)
OlWell, так вот я и выехать-то никуда не могла со своими проблемами...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку