Царевна_Квакушка, "тем более как ты говоришь клиники обходила большие и авторитетные" - не надо, я такого никогда не говорила. Я ходила в одну больницу - она у нас областная и там просто так городских не лечат. И никакие элитные клиники я не посещала.
Мне гимнастику и массаж как раз и прописали (об этом в посте написано)
Я когда ходила по врачам от неломогания, усталости постоянной тоже никото не мог ничего поставить.. выписывали профилактические по сути травки, лекарства и всё тут. я тоже надеялась, что всё пройдёт. я сейчас не знаю уже ничего, привыкла просто.
Алиса_в_Зазеркалье, Хех .. врачи тебе попались я скажу хр****ые, культурно выражаясь не компетентные, как так можно проводить исследование брать анализы и не поставить диагноз, не найти ничего.. Хотя в наше время это не удивительно... Лучше всего обращаться к знакомым врачам, родственникам или по хорошей рекоммендации - толку будет больше))
SigmaFox, ну диагноз поставили, но он, можно сказать невооруженным глазом виден - я и так о нем всегда знала...мне то что от этого...главное, что не вылечили...прописали таблетки, а они вообще не действуют на меня...
Алиса_в_Зазеркалье, это как обычно выпишут таблеток которые стоят не мало, да еще и не помогают с кучей побочных эффектов и никакого положительного результата..