-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Анализы~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 18:14 (ссылка)
Харрисон_Роджер, я уже 20 лет жду, а все никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 18:17 (ссылка)
Царевна_Квакушка, "тем более как ты говоришь клиники обходила большие и авторитетные" - не надо, я такого никогда не говорила. Я ходила в одну больницу - она у нас областная и там просто так городских не лечат. И никакие элитные клиники я не посещала.
Мне гимнастику и массаж как раз и прописали (об этом в посте написано)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 18:50 (ссылка)
Царевна_Квакушка, я этим уже давно занимаюсь.
ЕЩЕ РАЗ убедительно тебя прошу не цитировать комментарии!
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 20:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Ок! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_GirLL   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 20:02 (ссылка)
эх...нет сейчас нормальных врачей...
желаю тебе скорейшего выздоровления!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 20:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 20:07 (ссылка)
Poison_GirLL, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 21:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

тоже слышала как УЗИ делают....ужасть...
Ответить С цитатой В цитатник
XIMERA_WOW   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 21:34 (ссылка)
Я когда ходила по врачам от неломогания, усталости постоянной тоже никото не мог ничего поставить.. выписывали профилактические по сути травки, лекарства и всё тут. я тоже надеялась, что всё пройдёт. я сейчас не знаю уже ничего, привыкла просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 21:46 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, не вешай нос, все наладится!
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:00 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Хех .. врачи тебе попались я скажу хр****ые, культурно выражаясь не компетентные, как так можно проводить исследование брать анализы и не поставить диагноз, не найти ничего.. Хотя в наше время это не удивительно... Лучше всего обращаться к знакомым врачам, родственникам или по хорошей рекоммендации - толку будет больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:10 (ссылка)
Гиада, шланг с камерой глотают - кошмаригг...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:11 (ссылка)
XIMERA_WOW, ну вот и я привыкла...но тяжело так жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:12 (ссылка)
Loriell_Grienlif, да уж)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:13 (ссылка)
SigmaFox, ну диагноз поставили, но он, можно сказать невооруженным глазом виден - я и так о нем всегда знала...мне то что от этого...главное, что не вылечили...прописали таблетки, а они вообще не действуют на меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Волкара   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:22 (ссылка)
Выздоравливай и набирайся сил))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:24 (ссылка)
Pleurard, благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
-Alles_Luge-   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:29 (ссылка)
надеюсь все у тебя хорошо будет=))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:29 (ссылка)
AIKO, спасибо тебе большое
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:35 (ссылка)
чудесно, что анализы в порядке! смотрим "малахов+" и лечимся))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:37 (ссылка)
Julez-z, не, мне это не поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
XIMERA_WOW   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:48 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, в смысле всё равно здоровье жалуется?(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:49 (ссылка)
XIMERA_WOW, ну конечно...я всю жизнь с этим...
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:54 (ссылка)
эх...врачи как всегда...
держись!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 22:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:01 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, это как обычно выпишут таблеток которые стоят не мало, да еще и не помогают с кучей побочных эффектов и никакого положительного результата..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:02 (ссылка)
SigmaFox, вот-вот...точно...одно спасешь - все остальное посадишь...и стоимость тоже: 30 таблеток - 1640рублей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку