-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


~Фотоподборка. Капли_2~

Четверг, 25 Июня 2009 г. 12:16 + в цитатник

 (500x334, 81Kb)


Продолжение следует))
____________


~Фотоподборка. Капли_1~

Четверг, 25 Июня 2009 г. 12:05 + в цитатник

~Фотоподборка. Дети~

Среда, 24 Июня 2009 г. 16:12 + в цитатник

0_2157b_648cdd8d_S (138x70, 145Kb)
...Малыши...в комментариях=)


~Фотоподборка. Северное сияние~

Среда, 24 Июня 2009 г. 14:38 + в цитатник

 (250x250, 16Kb)





...Фотографии в комментариях...

[Suomi, Finland]

________________


_Лирика_

Четверг, 18 Июня 2009 г. 18:57 + в цитатник

 

Ты бродишь по звездам, ты пьешь из рук фей,
Ты знаешь всю боль и страх от потерь.
Ты знаешь все чувства, что приходят во тьме,
Ты знаешь все мысли любви при луне.

Стихи ты слагаешь из крови и лжи,
Ты знаешь страданья мертвой души.
Ты знаешь любовь и слезы ее,
Ты знаешь, что счастье – это вранье.

Грустна и печальна песня твоя
В ночи прозвучит, как трель соловья.
Смеются и плачут феи небес,
Увидев на венах новый порез.

Ты кошкой в ночи крадешься вдоль склепов,
Ты слышал всю боль, пришедшую с ветром.
В глазах твоих редко увидишь огни
И пламя от новой прекрасной любви.

Слепыми ночами сидишь при свече,
И ангел твой дремлет у тебя на плече.
Ты пьешь эту жизнь, словно медленный яд,
Ты пьешь эту жизнь, чтоб упасть снова в ад.

Волком ты рыщешь во тьме, у могил,
Ты ищешь все то, что когда-то любил.
Ты знаешь всю страсть и просьбу желанья,
Ты знаешь, где ждет наши души страданье.

Давно ты не веришь ни в Бога, ни в рай
И в шуме дождя ты слышишь: «Прощай».
Ты дьяволу продал всю жизнь и мечты,
Ты дьяволу продал всю жизнь за гроши.

Давно ты не ждешь спасенья от Высших,
Когда-то так сильно и страстно любивших.


_________________________________________________________
Vampire Dark


~Лирика~

Четверг, 18 Июня 2009 г. 15:05 + в цитатник
18941327_22895302_yy (400x358, 121Kb)
Я вижу шрам в твоей душе – тончайшей муки нить.
Я знаю все – откуда он и почему болит.
Пока ты жив, он будет жечь и чувственно кровить,
Клеймо жестоких дней, когда посмел ты полюбить.

Я видел раньше этот мир, что холоден и дик,
Где чье-то счастье – приговор, где, что ни глас – то крик.
Как страшный сон здесь видят Рай, а Ад – как светлый блик,
Здесь твоя правда не нужна, а лгать ты не привык.

Ты будешь чувствовать, как сердце превращается в гранит,
Ты будешь мучиться, ведь рваная душа болит.
Ты падаешь – ты вне спасенья, без права на возврат
Навеки вниз…И никого, кто б пожелал тебя поймать.

Ступни изранены, тебе не встать…Тогда – ползи,
Свои молитвы в омут рук, распахнутых неси,
Стучись в сердца чужие, и как я – ответа не дождись,
Ища в них отражение своей любви, найдя лишь ненависть.

И вновь, как камень, лег на сердце отзвук неудач,
Ты растворишься в чувстве, и отныне – сам себе палач.
И…падая…вне избавленья прямой дорогой в Ад,
Ты обречен…И никого, кто бы хотел вернуть тебя назад.

Ты вне спасенья,
Вне избавленья
И вне надежды на исцеленье…

Видео-запись: ~Rabbit&Cat~

Среда, 17 Июня 2009 г. 23:24 + в цитатник
Просмотреть видео
10 просмотров

Да уж)... Чего только в этой жизни не бывает))

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: ~Кролик~

Среда, 17 Июня 2009 г. 21:31 + в цитатник
Просмотреть видео
27 просмотров

...Бедный кролик)))

Метки:  


Процитировано 1 раз

~Стихи~

Вторник, 16 Июня 2009 г. 22:39 + в цитатник
 (416x336, 20Kb)

Здесь Смерть себе воздвигла трон,
Здесь город, призрачный, как сон,
Стоит в уединеньи странном,
Вдали на Западе туманном,
Где добрый, злой, и лучший, и злодей
Приняли сон - забвение страстей.
____________________________

Э. А. По "Город на море"

~(c)~

Вторник, 16 Июня 2009 г. 08:55 + в цитатник

 

 When the Power of Love overcomes the Love of Power,
the World will know Peace


(J. Hendrix)

___________________________________________________

Когда Сила Любви победит Любовь к Власти,

Все будут жить в Мире

 

(Д. Хендрикс)

 

 (500x394, 51Kb)


~Зеркала~

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 10:40 + в цитатник
 (414x518, 12Kb)


Зачем ты, Мастер, создал зеркала?
Они – не лгут и лести неподвластны.
Они всего лишь кажут беспристрастно
Моё лицо сегодня. Все дела.

Ни лишних слов, упрёков, похвальбы.
Плачь..
Или, если нравится, любуйся.
Им всё равно. С них, как водою с гуся,
Стекает время, морщит наши лбы.

Иная жизнь обычного стекла,
Закрытая от смертных амальгамой...
И я, уже давно не тот же самый.
Зачем ты, Мастер, создал зеркала?...



Процитировано 1 раз

~Wine~

Суббота, 13 Июня 2009 г. 21:10 + в цитатник
8 (384x450, 932Kb)

Сижу, пью "Изабеллу"...



....в который раз убеждаюсь, что просто обожаю вино...

~Пляска Смерти~

Суббота, 13 Июня 2009 г. 19:09 + в цитатник
0 (347x500, 455Kb)
С осанкой важною, как некогда живая,
С платком, перчатками, держа в руке букет,
Кокетка тощая, красоты укрывая,
Она развязностью своей прельщает свет.

Ты тоньше талию встречал ли в вихре бала?
Одежды царственной волна со всех сторон
На ноги тощие торжественно ниспала,
На башмачке расцвел причудливый помпон.

Как трется ручеек о скалы похотливо,
Вокруг ее ключиц живая кисея
Шуршит и движется, от шуток злых стыдливо
Могильных прелестей приманки утая.

Глаза бездонные чернеют пустотою,
И череп зыблется на хрупких позвонках,
В гирлянды убранный искусною рукою;
О блеск ничтожества, пустой, нарядный прах!

Карикатурою тебя зовет за это
Непосвященный ум, что, плотью опьянен,
Не в силах оценить изящество скелета –
Но мой тончайший вкус тобой, скелет, пленен!

Под тихий плач смычка, при ярком свеч дрожанье
Ты хочешь отогнать насмешливый кошмар,
Потоком оргии залить свои страданья
И погасить в груди зажженный адом жар…

Неисчерпаемый колодезь заблуждений!
Пучина горести без грани и без дна!
Сквозь сеть костей твоих и в вихре опьянений
Ненасытимая змея глазам видна!

Узнай же истину: нигде твое кокетство
Достойно оценить не сможет смертный взгляд;
Казнить насмешкою сердца – смешное средство,
И чары ужаса лишь сильных опьянят!

От Сены набережных до знойных стран Гангеса
Бегут стада людей; бросая в небо стон,
А там – небесная разодрана завеса:
Труба Архангела глядит, как мушкетон.

Под каждым климатом, у каждой грани мира
Над человеческой ничтожною толпой
Всегда глумится Смерть, как благовонья мира,
В безумие людей вливая хохот свой!

~1~

Суббота, 13 Июня 2009 г. 14:32 + в цитатник

____



~2~

Суббота, 13 Июня 2009 г. 14:30 + в цитатник

__
 (500x375, 210Kb)


~3~

Суббота, 13 Июня 2009 г. 14:29 + в цитатник

_
aff33edc4ff4 (699x483, 1913Kb)


~=)~

Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:28 + в цитатник

Моя киска)))
 (640x480, 127Kb)


~Футбол~

Четверг, 11 Июня 2009 г. 18:57 + в цитатник

 (375x500, 31Kb)
Сборная России накануне победила сборную Финляндии со счетом 3:0...=)

"Финны едут домой!" (да простят меня мои любимые горячие финские парниXD)

Только вот, в принципе, это не так уж и удивительно - финны всегда лучше стояли на льду, чем на поле. Поэтому гордиться-то, в общем-то, нечем

Футбол - не их конек. Да и не наш, впрочем=)


~!~

Вторник, 09 Июня 2009 г. 18:44 + в цитатник

 (156x210, 9Kb)

Да!!! Я сделала это! У меня 100 баллов из 100 по линейному программированию! Пятерка! 14 заданий из 15 верны!)) Вот теперь я по-настоящему счастлива!
Сессия закрыта на "отлично"=)


Теперь уже действительно можно отдыхать...


~Конец сессии~

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 11:32 + в цитатник

 (300x201, 18Kb)
Ну, вот) Сессия практически закрыта) Завтра вечером узнаю свои результаты по линейному программированию (очень переживаю ), которое писали в субботу...

А так мои результаты:

- Экономическая география - зачет
- Экономическая терминология на английском языке - зачет
- Политология - зачет
- Физическая культура - зачет

Что касается экзаменов, из 5 сдавала только 1 - остальные автоматом:

- Английский язык - 5
- Бухгалтерский учет - 5
- Статистика - 5
- Мировая экономика - 5

Жду завтра, волнуюсь... Хоть бы все там нормально было...


~Love is...~

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 12:37 + в цитатник


Вот так-то) ^_^


~Еще чуть-чуть...и все...~

Вторник, 02 Июня 2009 г. 20:37 + в цитатник
 (150x92, 78Kb)
...Сегодня был тяжелый день... С нетерпением жду 6-ого...
Поскорее бы... Я больше уже не могу учить

Аминь.

~Сессия~

Четверг, 28 Мая 2009 г. 21:40 + в цитатник

 (255x265, 55Kb)
Ну что, друзья мои... Пришло время - отчаливаю на сессию... Завтра последняя пара, а потом - экзамены:

2 июня - английский язык
6 июня - линейная алгебра и линейное программирование
10 июня - бухгалтерский учет
16 июня - статистика
20 июня - мировая экономика

В общем, повеселимся... Держите за меня кулаки, надеюсь со всем справиться как можно скорее...

Всем, кто сдает экзамены - удачи!)


~Rain~

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:05 + в цитатник

...как хорошо... Наконец-то, на улице идет целый день дождь....


 (500x375, 3219Kb)


~1000~

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 19:02 + в цитатник

 

...Мой 1000-ый пост)...



~Итоги...~

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 14:18 + в цитатник

 (375x500, 20Kb)
Итак, теперь я подведу итоги вчерашнего конкурса...

Во-первых, хочется отметить, что наша страна очень хорошо подошла к организации самого мероприятия - вступление с этими чудесными клоунами в красном (почему-то особенно запомнился этот момент) и бассейны на потолке - это было просто замечательно...

Что касается участников и самого голосования...Ну, уже который год убеждаюсь, что мои вкусы практически никогда не совпадают с голосованием большинства (думаю, это есть хорошо)

Девочка из Исландии пела неплохо...Думаю, она, в принципе, заслужила свое 2ое место.

Германия решила, вероятно, улучшить свой возможный результат, пригласив Диту фон Тиз...Очень нежная и приятная барышня...Но, почему-то, практически никак эта фишка не прокатила...

Про финнов говорить вообще не буду - к чему они вообще отправили этот рэп-коллектив? Кроме файер-шоу (которое, в общем-то, тоже было никаким), ничем их выступление не заинтересовало...

Россия и Настя Приходько...Думаю, если бы она выступила в том образе, что был у нее в клипе, и если бы сзади на экранах была бы его трансляция, а не это шоу со старением, то баллов у нас определенно было бы больше...Спела, опять же, хуже, чем это было в оригинале...Акцент, как я поняла, был сделан чисто на психологическое воспритие этой песни о нелегкой судьбе девушки, которая ждала своего любимого всю жизнь и так и не дождалась...Но, поскольку песня была исполнена на русско-украинском, кроме России, Украины, Белоруссии и еще, быть может, парочки стран, она была вряд ли понятна другим...

Эстония...Мои фавориты...Самая прекрасная песня, как мне показалось на этом Евровидении...Глубокая, мелодичная, замечательно поставленная и исполненная...Публика, опять же, почему-то не восприняла данную композицию...Очень жаль...Наверно, самое большое мое разочарование их далеко не первыми местами...

Норвегия - победитель...Очень забавно было созерцать, когда белорусский мальчик с чистейшим русским произношением исполнял английскую песню, выступая за Норвегию...Как говорится, и нашим и вашим...Мне такого, наверно, никогда не понять и не оценить. Песня мне не понравилась вообще: талант у парня, безусловно есть, и скрипка была очень даже кстати, но мое сердце вообще его выступление увы и ах никак не тронуло. Эдакий Дима Билан номер два...До самого голосования ни за что бы не подумала, что он победит...Одно приятно, что как-никак, - парень русский...


Волгоград - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:33 + в цитатник


Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь