-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~=)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:35 (ссылка)
черно-белая классика)
а наша - цветастая)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:36 (ссылка)
Люция_просто_Люция, это кот. А у меня еще кошка есть - похожа на сиамскую)
PS: я люблю классику)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:38 (ссылка)
_Готка_Алиса_, няка у тебя кот!))
зы: я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:39 (ссылка)
Люция_просто_Люция, он в курсе)XD
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_after_midnight   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:39 (ссылка)
Ой какая лапочка^^

Как его зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:41 (ссылка)
Lady_after_midnight, Васенька)^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Cyber_Hell_   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:41 (ссылка)
такое ощущение, что она щас шлепнется со стула))
а вообще - прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:41 (ссылка)
Cyber_Hell_, это он) Для него это не впервой - он постоянно падает
Ответить С цитатой В цитатник
Cyber_Hell_   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:44 (ссылка)
_Готка_Алиса_, "она" всмысле "киска"))
Обожаю кошаков, которые постоянно падают...забавные))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:44 (ссылка)
Cyber_Hell_, да)) Я его постоянно ловлю) Или поднимаю - если не успелаXD
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_after_midnight   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:54 (ссылка)
_Готка_Алиса_, мм..значит -Василий Петрович -нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
t_calypso   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:55 (ссылка)
Красавица))) Я очень люблю кошек у меня тоже живет такое же лохматое чудовище)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:57 (ссылка)
Lady_after_midnight, Василий Васильевич))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:57 (ссылка)
t_calypso, у меня их двое=)
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 23:28 (ссылка)
какая прелесть))
а у меня кошка...трехцветная))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 23:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-КлубНика-   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 23:56 (ссылка)
лапуля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 00:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Avitalle   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 10:15 (ссылка)
красавица!!
Ответить С цитатой В цитатник
NEMESIS-sama   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 11:57 (ссылка)
вааа, какой чудесный кошатинка!*___*
Мой кот тоже постоянно падает)))со стола)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 12:27 (ссылка)
Azaselle, красавеЦ)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 12:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 12:40 (ссылка)
хочется потискать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 13:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alyssa_in_ice_coffin   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 13:58 (ссылка)
вай))прелесть какая))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 14:18 (ссылка)
Alyssa_in_ice_coffin, ага)он очень хорошенький)
Ответить С цитатой В цитатник
Queer_Cat   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 16:48 (ссылка)
Крутой кошак ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 17:05 (ссылка)
Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 22:09 (ссылка)
Alive_Flame, он тоже так считает)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 22:10 (ссылка)
Ведьма_Лилит, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку