Они, видимо, и на льду не так хорошо стоят, поскольку чемпионы мира МЫ:)) Ну то есть наши ребята:)))
А футболе... не сомневалась, что наши победят:))))
Почти_как_Ветер, раньше, в составе СССР, нам вообще мало было равных, а сейчас - другое время. Финны стоят на коньках лучше, чем играют в футбол - мне кажется, это вообще очевидно, так всегда было. Не так давно (несколько лет назад) да и не раз это было - мы им проигрывали в хоккее. В этот раз - выиграли. Посмотрим, что будет дальше
просто им не повезло.....вот как финны играли с немцами...вот это матч был...))) хотя я не очень люблю,когда играют команды друг против друга и за которые я болею....всегда присутствует какой-то осадок...
А я за финнов болела... *теребит в руках финский флаг* И ела финскую запеканку... (безумно люблю их кухню)... И за немцев буду болеть! Блин... После матча финский консул так скромно попросил у нашего губернатора новое здание (консульство занимает всего один этаж черти с кем, а у норвежцев целое здание!) Так я думала их консул от смущения под землю провалится. Но дядька очень симпотный хоть и в возрасте... Вообще финны какие-то слишком скромные... Им бы понаглее надо быть...