-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Футбол~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почти_как_Ветер   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 19:13 (ссылка)
Они, видимо, и на льду не так хорошо стоят, поскольку чемпионы мира МЫ:)) Ну то есть наши ребята:)))
А футболе... не сомневалась, что наши победят:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_как_Ветер   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 19:14 (ссылка)
Кстати, не согласна по поводу "футбол - не наш конёк"...))
Раньше - да. Было именно так.
Сейчас - стараются, исправляются. Ооочень даже удачно ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Synthetic_Elysium   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 19:20 (ссылка)
ням ням, картинка!
а финов всё же жалко(((
Ответить С цитатой В цитатник
VULGAR_LADY   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 19:36 (ссылка)
мы вообще молодцы, я так рада!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 19:43 (ссылка)
Почти_как_Ветер, раньше, в составе СССР, нам вообще мало было равных, а сейчас - другое время. Финны стоят на коньках лучше, чем играют в футбол - мне кажется, это вообще очевидно, так всегда было. Не так давно (несколько лет назад) да и не раз это было - мы им проигрывали в хоккее. В этот раз - выиграли. Посмотрим, что будет дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 19:45 (ссылка)
LadyLoveless, патриотыXD
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 19:46 (ссылка)
Perfect_Skin, жалость унижает, поэтому нечего их жалеть

За картинку - спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 21:45 (ссылка)
просто им не повезло.....вот как финны играли с немцами...вот это матч был...))) хотя я не очень люблю,когда играют команды друг против друга и за которые я болею....всегда присутствует какой-то осадок...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 21:57 (ссылка)
Чар0дейка, да, полностью поддерживаю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
перегонщик_снов   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:17 (ссылка)
да, хоть я и не люблю футбол, но победе рада ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 08:21 (ссылка)
Да футбол не получился отстрым. =( Фины на создали не одной опасной синуации у наших ворот, но хоть в этот раз сами себе не забивали. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 09:53 (ссылка)
ПЕРСИЯНКА, мне почему-то кажется, что нам рано радоваться) Это всего лишь отборочный тур)
Ответить С цитатой В цитатник
LIDER_san   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 13:22 (ссылка)
мы тоже лучше на льду стоим, чем на траве)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 13:22 (ссылка)
Devil_Valo, согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 21:37 (ссылка)
_Готка_Алиса_, Я не радуюсь, я немцев боюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 22:09 (ссылка)
ПЕРСИЯНКА, понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Rutven_de_Sheridan   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 22:56 (ссылка)
А я за финнов болела... *теребит в руках финский флаг* И ела финскую запеканку... (безумно люблю их кухню)... И за немцев буду болеть! Блин... После матча финский консул так скромно попросил у нашего губернатора новое здание (консульство занимает всего один этаж черти с кем, а у норвежцев целое здание!) Так я думала их консул от смущения под землю провалится. Но дядька очень симпотный хоть и в возрасте... Вообще финны какие-то слишком скромные... Им бы понаглее надо быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 23:02 (ссылка)
-Dark_Light_666-, да, абсолютно согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку