-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Конец сессии~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Царевна_К   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 11:38 (ссылка)
поздравляю!! За автоматы - поздравляю отдельно! Молодец, и дальше так держать!
 (304x307, 179Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 11:39 (ссылка)
Царевна_Квакушка, спасибо) Еще 2 года осталось)
Ответить С цитатой В цитатник
NEMESIS-sama   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 11:48 (ссылка)
столько автоматов! ты умничка! продолжай в том же духе ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 11:50 (ссылка)
NEMESIS-sama, спасибо большое))
Ответить С цитатой В цитатник
Alyssa_in_ice_coffin   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 11:50 (ссылка)
всё будет отлично, я уверенна))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 11:58 (ссылка)
Alyssa_in_ice_coffin, я очень на это надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
NEMESIS-sama   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 12:00 (ссылка)
_Готка_Алиса_, )))я правда считаю, что 4 автомата из 5 это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 12:01 (ссылка)
NEMESIS-sama, да, я тоже так считаю)
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaunotar-   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 12:19 (ссылка)
Мои поздравления ) умница )
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_on_the_Chair   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 12:21 (ссылка)
Поздравляю) И удачи тебе;)
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 12:25 (ссылка)
повезло с автоматами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alyssa_in_ice_coffin   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 12:30 (ссылка)
_Готка_Алиса_, значит, всё так и будет))потом расскажешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 12:35 (ссылка)
Умничка! Поздравляю!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 12:51 (ссылка)
Молодца!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 12:53 (ссылка)
умница какая)
Ответить С цитатой В цитатник
Деметри   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 12:58 (ссылка)
поздравляю.у меян только 11 первый экз
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 12:59 (ссылка)
Stess_Gor, Lady_on_the_Chair, Dreaken, Ведьма_Лилит, LuckyThirteen, всем большое спасибо!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 13:00 (ссылка)
Циничная_гитаристка, удачи на экзаменах!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 13:01 (ссылка)
Charming_Rose, нас таких, с автоматами, немного
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 13:02 (ссылка)
Alyssa_in_ice_coffin, обязательно))
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 13:11 (ссылка)
ты молодец, у тебя всё получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 13:12 (ссылка)
her_voice_resides, спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 13:59 (ссылка)
вот это дааа) такие оценки мне даже в эротических снах не снились xD
повышенная стипендия?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 14:00 (ссылка)
-Vetka-, пока да) посмотрим, что по программированию будет - от этого зависит, повышенной ли будет моя стипендия в следующем семестре
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 14:31 (ссылка)
молодец!!!поздравляю!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 14:51 (ссылка)
молодец!!!!! поздравляю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 15:04 (ссылка)
Romantic_doll, Недопонимающая, благодарю)
Правда радоваться по-настоящему я буду только завтра - если у меня будет "5" по линейке...
Ответить С цитатой В цитатник
-КлубНика-   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 19:53 (ссылка)
молодец зай)))
так держать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 20:26 (ссылка)
-КлубНика-, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Понедельник, 08 Июня 2009 г. 22:12 (ссылка)
умничка! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку