-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Don't know~

Вторник, 11 Августа 2009 г. 18:58 + в цитатник
 (336x448, 106Kb)
Сегодня был очень тяжелый день...
Целый день в больнице...после всех анализов болит уже все тело...=(

Завтра опять на весь день туда...опять анализы...и результаты...


Спасибо Всем тем, кто ответил на предыдущий пост - мне, правда, очень приятно...
Не знаю, когда в следующий раз здесь появлюсь и насколько надолго...



Всем удачи. Берегите себя.

Killing_illusions   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:00 (ссылка)
тебе удачи!
выздоравливай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нико_Хаус   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:00 (ссылка)
И ты себя береги)Выздоравливай)
Ответить С цитатой В цитатник
Avitalle   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:06 (ссылка)
крепись,дорогая!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:07 (ссылка)
Выздоравливай скорее...
Ответить С цитатой В цитатник
Der_Letzte_Hilfeschrei   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:08 (ссылка)
надеюсь, что у тебя все обойдется
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:17 (ссылка)
и ты себя береги и Удачи =)
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 19:28 (ссылка)
Бедненькая(( Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:07 (ссылка)
Удачного и успешного тебе лечения!
я тебя понимаю, мне диагностики и поликлиники полдетства сожрали :(
Ответить С цитатой В цитатник
-Kaunotar-   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:09 (ссылка)
Всё будет хорошо. поправляйся.
Ответить С цитатой В цитатник
Christian_Jaakylma   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:16 (ссылка)
Алисочка,не падай духом главное!! Мы с тобой держись!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:21 (ссылка)
все наладится, не сдавайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:33 (ссылка)
Дружище, что анализы-то говорят?(
Ужас, как расстраиваешь! (
Ответить С цитатой В цитатник
ShadowOfThePast   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:47 (ссылка)
Прошлый пост увидел только сейчас. Потому желаю удачи в этом. Держись там.
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 20:51 (ссылка)
солнышко,ты тоже береги себя.и выздоравливай поскорей.все будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
The_69_illusions   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:05 (ссылка)
деточка, ты поправишься!!! держись! сил тебе и терпения!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:12 (ссылка)
самое главное держись морально. всё будет хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
перегонщик_снов   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:31 (ссылка)
это ты себя береги и выздоравливай )
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Re: ~Don't know~ Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:35 (ссылка)
лучше ты себя береги.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 21:56 (ссылка)
..Выздоравливай .. Возвращайся скорей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_GirLL   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:51 (ссылка)
спасибо))
удачи тебе!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SnowyOWL   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 00:33 (ссылка)
Удачи тебе ) и здоровья )
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 00:45 (ссылка)
Главное ты себя береги)))Помни все наладиться,верь в это и не падай духом
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 00:50 (ссылка)
красивая картинка
лечись.держись.
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 03:01 (ссылка)
Выздоравливай!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_N   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 05:04 (ссылка)
терпения и выдержки)
все будет хорошо...)
возвращайся скорее
Ответить С цитатой В цитатник
Synthetic_Elysium   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 11:21 (ссылка)
все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлиана_Шварц   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 11:37 (ссылка)
Береги себя!
Ответить С цитатой В цитатник
November_Rain_   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 14:04 (ссылка)
Желаю скорейшего выздоравления!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 21:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 21:53 (ссылка)
ненавижу врачей.....
терпения тебе, всё пройдет. Надо верить в хорошее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку