-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Don't know~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 21:59 (ссылка)
Der_Letzte_Hilfeschrei, я тоже надеюсь на это...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 22:00 (ссылка)
Царевна_Квакушка, а меня сейчас жрут(((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 22:01 (ссылка)
Dreaken, пока еще не все результаты готовы((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 22:02 (ссылка)
Iris-no-Yoru, да морально-то я держусь...а вот физически уже трудновато(...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 22:02 (ссылка)
А_к_с_и, благодарю))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 22:03 (ссылка)
SigmaFox, спасибо) постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 22:04 (ссылка)
infernohell, у меня уже, кроме веры в Бога, ничего не осталось...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 22:04 (ссылка)
Бонни_Мэри, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 22:05 (ссылка)
Lips_of_blood, быть может...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 22:05 (ссылка)
OlWell, всегда мечтала о профессии врача...и до сих пор постоянно об этом думаю...
спасибо тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Царевна_К   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 12:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Исходное сообщение Алиса_в_Зазеркалье
Царевна_Квакушка, а меня сейчас жрут(((


бедная, держись! главное, чтоб хоть польза была, не зря чтоб прошли мучения
 (120x160, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 16:17 (ссылка)
Царевна_Квакушка, вот и я также говорю...но только никаких улучшений...
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 00:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

не стоит опускать руки,если человек сам сдаеться то болезнь его съедает=(
за 3 года практики в различных больницах я это поняла:выздровить невозможно и невозможно улучшить состояние если сам этого не хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 09:32 (ссылка)
infernohell, нет, я очень хочу...иначе, чтобы я делала в этой больнице...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку