-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Garbage_Cup of coffee~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


De_Leista   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 22:31 (ссылка)
Н-на. Грустно как-то сразу. Строчки очень хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 22:46 (ссылка)
Inutil_Criatura, песня у меня в плеере...
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 22:53 (ссылка)
а мне понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
De_Leista   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 22:58 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Песня очень понравилась) Не смотря на то, что обычно не особо люблю зарубежную музыку.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 23:09 (ссылка)
her_voice_resides, а что, здесь кому-то не понравилось?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 23:10 (ссылка)
Inutil_Criatura, очень радует)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 23:12 (ссылка)
жизненно, печально, но и это проходит
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 23:14 (ссылка)
OlWell, одна из моих любимейших песен...
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 00:35 (ссылка)
отличная песня
Ответить С цитатой В цитатник
Rutven_de_Sheridan   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 01:06 (ссылка)
Люблю эту группу... Особенно меня прет от их песни Рush it...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 08:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 08:36 (ссылка)
Rutvena_de_Sheridan, я тоже люблю...у них достаточно много хороших песен...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_illusions   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 09:37 (ссылка)
обожаю эту песню... оч классная, всегда слезы наворачиваются при прослушивании...)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 10:14 (ссылка)
красивая, мне нравиться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 12:27 (ссылка)
Я слышала всего несколько песен этой группы и мне очень понравилось. Не могла бы ты мне посоветовать что из их песен послушать?
Ответить С цитатой В цитатник
Du_Riechst_So_Gut   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 13:15 (ссылка)
очень люблю эту группу, тетя пару лет назад пристрастила к ней)
Ответить С цитатой В цитатник
Christian_Jaakylma   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 13:26 (ссылка)
ох..прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 13:32 (ссылка)
мне понравился перевод этой песни,хорошо смысл передан
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 15:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 15:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 15:27 (ссылка)
Loriell_Grienlif, те песни, которые мне действительно нравятся:

Nobody loves you
http://www.zaycev.net/pages/248/24893.shtml
Milk
http://www.zaycev.net/pages/289/28955.shtml
The world is not enough
http://www.zaycev.net/pages/26/2612.shtml
Breaking up the girl
http://www.zaycev.net/pages/747/74743.shtml
Androgyny
http://www.zaycev.net/pages/149/14912.shtml
Why do you love me
http://www.zaycev.net/pages/30/3024.shtml
Stupid girl
http://www.zaycev.net/pages/126/12634.shtml
Cherry lips
http://www.zaycev.net/pages/126/12631.shtml
Queer
http://www.zaycev.net/pages/126/12632.shtml

Хотя знания надо обновить - ведь с тех самых пор вышло уже несколько альбомов - не сомневаюсь, что на них также есть стоящие вещи)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 15:28 (ссылка)
Haave_Scandinavia, я на ней выросла, можно сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 15:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 15:29 (ссылка)
Бонни_Мэри, старалась
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 15:40 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, спасибо))
Milk, The world is not enough, Androgyny, Why do you love me мне тоже нравятся))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 15:54 (ссылка)
Loriell_Grienlif, послушай Nobody loves you - она мне нравится больше всего из них)
Ответить С цитатой В цитатник
Requiem69   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 19:56 (ссылка)
Песню не слышала. Текст хороший)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 20:29 (ссылка)
Requiem69, послушай, заяц, она у меня в плеере))
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 10:56 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, послушала, красивая песня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку