-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Утро~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 10:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 10:24 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, просто у всех организм разный, и некоторые таблетки могут действовать не так как надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 10:31 (ссылка)
Loriell_Grienlif, это естественно...
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_GirLL   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 12:13 (ссылка)
надеюсь, что всё будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 12:14 (ссылка)
красивый эпиграф.
если хуже,то и вправду лучше раньше поехать к врачу.
Ответить С цитатой В цитатник
Черно-белый_Шут   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 12:27 (ссылка)
Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 12:35 (ссылка)
если хуже, то и не надо...ещё хуже гробить себя, так что молодец, что отказалась от таблеток)
Ответить С цитатой В цитатник
Christian_Jaakylma   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 12:46 (ссылка)
не мое собачье дело,но если таблетки не помагают надо ыло прекратить пить их сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 13:07 (ссылка)
мы в тебя верим.
Ответить С цитатой В цитатник
XIMERA_WOW   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 13:11 (ссылка)
Врачи.. эх как много в этом слове... Не верю врачам, но когда болеешь, искренне надеешься, что они помогут.
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
-Korolevna-   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 13:23 (ссылка)
всего тебе хорошего
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 15:42 (ссылка)
и правильно, не стоит насиловать организм, если все равно никакого проку...
Ответить С цитатой В цитатник
Ikuinen_Talvi   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 16:10 (ссылка)
Да,от врачей обычно толку мало( Желаю скорейшего выздоровления!
Ответить С цитатой В цитатник
Меня_нет_нет_нет   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 16:12 (ссылка)
не падай духом, самое главное.
Болезнь можно победить, кстати, и психологически=)
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Re: ~Утро~ Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:26 (ссылка)
эпиграф очень красивый..
держись.. выздоравливай..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:27 (ссылка)
Poison_GirLL, а уж я-то как надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:27 (ссылка)
Бонни_Мэри, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:28 (ссылка)
her_voice_resides, да, но все равно надо что-то принимать...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:29 (ссылка)
Darlin_Bernadotte, ну вот я пропила полкурса и все. Просто читала, что действовать они начинают только после месяца их употребления, но похоже они мне вообще никогда не помогут
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:31 (ссылка)
XIMERA_WOW, я искренне надеялась, что мне помогут прописанные лекарства
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:31 (ссылка)
Condesa_de_Soledad, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:32 (ссылка)
Cowboy_Baby, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:33 (ссылка)
Soturitar_Metallia, а я всю жизнь мечтала стать врачом...и до сих пор мечтаю...
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:33 (ссылка)
Garly_MasqueRade, что-то никак пока)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:34 (ссылка)
А_к_с_и, благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку