-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OlWell   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 23:03 (ссылка)
у тебя всё хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 23:04 (ссылка)
OlWell, ну так себе...
Ответить С цитатой В цитатник
VampGirl_Trisha   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 23:09 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, это не верри гуд
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 23:13 (ссылка)
VampGirl_Trisha, в каком смысле? (ты про стих?)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 23:13 (ссылка)
завтра будет лучше, чем сегодня. Надо верить. А грусть пройдет...хоть она и создает загадочный вид
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 23:14 (ссылка)
OlWell, да я не грущу) Мне просто так нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 00:12 (ссылка)
красиво...так близко...
Ответить С цитатой В цитатник
Sigillum   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 07:10 (ссылка)
Хм, интересно, а откуда эта картинка? Это фильм какой-то ли что?..
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzant   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 11:44 (ссылка)
До чего же аморфная штука - это счастье...
Кузя
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 12:22 (ссылка)
хм.. тааак..
и у меня тоже такое может случиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Emmy_Tuck   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 12:47 (ссылка)
Так безупречно грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Funny-Alexa   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 18:59 (ссылка)
блиин шикарно написанно
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 20:53 (ссылка)
Sigillum, нет, это просто фотография...
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 22:26 (ссылка)
может будет иное счастье
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 23:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 23:20 (ссылка)
Бонни_Мэри, не бери в голову...в этих словах нет особой логики для меня
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 23:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 23:21 (ссылка)
Emmy_Tuck, пожалуй, самый точный эпитет, какой только можно к ним подобрать...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 23:21 (ссылка)
КузяКузя, у любого...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 23:21 (ссылка)
Kuzant, есть такой момент...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку