-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FIERWIND   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:48 (ссылка)
Это тебе просто не те попадались*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:50 (ссылка)
FIERWIND, нет как раз. Мне таких довелось наблюдать, но рядом со мной, слава Богу, находятся нормальные люди.
Просто смешно встречать "мужчин" с такой позицией
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:53 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а,вот оно в чем дело,но и женщины бывают не подарок,хотя я их люблю*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:54 (ссылка)
FIERWIND, ну я с этим согласна, но мне со своей стороны проще говорить о мужчинах))
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:55 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, это вполне естественно*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:56 (ссылка)
FIERWIND, ну конечно)) Вот и говорю о некоторых кадрах))
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:57 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, встречаются такие,я знаю*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:12 (ссылка)
FIERWIND, просто они никак понять не могут, что мыслят глупо. Им удобнее думать иначе
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:14 (ссылка)
Я просто с такими дел не имею.
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:14 (ссылка)
хи-хи, эт какой нарцыс тя завёл так? ну я надеюсь ты ему обьяснила, что в строго рассматриваемом случае его прелести сгодятся только чтоб нужду по-маленькому справлять? :) в строго отведенном месте
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:14 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а может они по другому не умеют*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:17 (ссылка)
FIERWIND, это их личные проблемы, а они лезут с ними к нормальным людям
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:19 (ссылка)
OlWell, встречаются такие порой...)) Которые считают, что только из-за того, что у них (как они лично убеждены) хороший размер или еще что-то в этом роде, я лягу с ними в постель, или, что еще смешнее, должна лечь))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:19 (ссылка)
Webgirl666, я тоже...но они хотят иметь дело, что порой напрягает
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:25 (ссылка)
Хахаха, они забавные дурачье) Люблю таких подкалывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:28 (ссылка)
Dreaken, я тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:29 (ссылка)
Dreaken, а чего же с них тогда спрашивать если они дурачье,да еще их подкалывают*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:33 (ссылка)
FIERWIND, они могут быть вполне приятными внешне, и, быть может, даже не глупыми, но если мужчина столь самолюбив или просто думает, что ему просто невозможно отказать, - он меня вряд ли когда-либо привлечет и получит от меня то, чего желает...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:35 (ссылка)
FIERWIND, да ничего с них спрашивать не надо) В конце концов, без них не было бы так весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:36 (ссылка)
Dreaken, есть такое)) Правда грустно мне о том, что некоторые парни были бы очень даже ничего, если бы позицию сменили))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:37 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну, может они еще повзрослеют)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:41 (ссылка)
Dreaken, ну, некоторые из них (те, о которых я говорю) уже достаточно взрослые люди)) Около 25 и выше))
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 17:17 (ссылка)
ну это вполне логичная причина,))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 18:14 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, ты относишься к их числу, поэтому для тебя - это вполне логичная причина. Только помимо полового органа надо еще что-то иметь, чтобы отличаться от себе подобных...Чувство юмора, например...ум...или еще что-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 18:35 (ссылка)
если у вас х*й между ног- это еще не значит, что вы мужчина. Вполне возможно, что вы просто х*йня(с)
прощу прощение за мат)
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 18:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Исходное сообщение Алиса_в_Зазеркалье
Мёртвый_Сталкер , ты относишься к их числу, поэтому для тебя - это вполне логичная причина. Только помимо полового органа надо еще что-то иметь, чтобы отличаться от себе подобных...Чувство юмора, например...ум...или еще что-нибудь...


или потенцию лучше чем у других, юмор потенции не добавит))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 18:50 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, потенция есть у большинства молодых людей, а тот же юмор - далеко не у всех из них. Как бы это объяснить популярно..мне с молодым человеком не только трахаться хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 18:52 (ссылка)
А_к_с_и, да-да) Вот я об этом)) Эту цитату нужно Мёртвый_Сталкер показать. Х*й, так сказать, есть у всех "мужчин", а вот остальное - это вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 18:58 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, за разговорами и романтикой - это не ко мне, вот жил бы я 3000 лет, не старея, тогда ради бога, года два выделил бы на романтику.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 29 Декабря 2009 г. 19:01 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, а я к тебе никакого отношения и не имею, слава Богу) Об этом собственно мой пост в том числе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку