-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Изображение~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adelice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 10:09 (ссылка)
красивое
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 10:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_shine   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 11:04 (ссылка)
оригинально))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 11:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Nightingale   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 11:53 (ссылка)
красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 11:53 (ссылка)
Niki_Scatter, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:03 (ссылка)
Мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:05 (ссылка)
классная картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Armelias   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 12:24 (ссылка)
Хоть я балерин и не люблю(сама не знаю почему)), но это изображение очень понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
EngelJula   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 13:39 (ссылка)
картинка завораживает,очень необычное преподнесение балерины в образе,этакая снежная королева на пуантах,как мне показалось)
Ответить С цитатой В цитатник
Christian_Jaakylma   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:09 (ссылка)
красивая девочка
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:38 (ссылка)
Не люблю балет, но картинка красивая.)
Ответить С цитатой В цитатник
Rat_Agressive   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 19:38 (ссылка)
Готичная балерина))))) прическа оля Эдвард руки-ножницы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:17 (ссылка)
Rat_Agressive, не, у него другая была))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:17 (ссылка)
Webgirl666, Armelias, я тоже не люблю, но картинка чудесная)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:17 (ссылка)
Timo_Jaakylma, возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:18 (ссылка)
EngelJula, готичное такое представление, как мне показалось))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 23:19 (ссылка)
Nastya483, да))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 02:46 (ссылка)
точно, готично))) и красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:17 (ссылка)
КЛАССНАЯ КАРТИНКА... МНЕ ДЕВУШКУ ИЗ Join Me НАПОМНИЛА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:35 (ссылка)
LEONY86, которая из ice-version? По-моему вообще не похожа Та на тридцатник выглядела, а этой 20 не дашь))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:35 (ссылка)
OlWell, да))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 19:43 (ссылка)
давно знакома с этим изображением и оно у меня вызывает улыбку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 21:58 (ссылка)
Бонни_Мэри, почему улыбку?)
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:12 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, забавная она:))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:13 (ссылка)
Бонни_Мэри, да?) Не замечала)...А вот красивая - факт)
Ответить С цитатой В цитатник
Rat_Agressive   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:13 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, но похоже же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:15 (ссылка)
Rat_Agressive, ну, не знаю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку