-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Spring's coming)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:21 (ссылка)
Спасибо, Алис) И тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:25 (ссылка)
Dreaken, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Osenny_Lis   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:29 (ссылка)
Спасибо! Взаимно! )))
Да будет солнце и тепло!
 (330x370, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:33 (ссылка)
Спасибо)
И тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Крестоманси   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:34 (ссылка)
И тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:39 (ссылка)
И тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:39 (ссылка)
и тебя с началом весны!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NIKOR   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:04 (ссылка)
взаимно ))) теперь главное чтобы ыстрее до тепла добежало а потм может тянуууууться подольше ... чтобы осень не спешила )))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:07 (ссылка)
спасибо за красивую картинку:))и тебя с весной:)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:11 (ссылка)
настоящую весну до апреля еще ждать... но всё равно, дождались
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:13 (ссылка)
OlWell, согласна) Поэтому я и сказала - календарная))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:14 (ссылка)
NIKOR, а я люблю осень как раз...
Ответить С цитатой В цитатник
NIKOR   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 01:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Алиса_в_Зазеркалье, ну если она теплая то да... но у меня уже мороз по коже от одной мысли сто весна-лето-осень быстро пролетят и СНОВА зима...
Ответить С цитатой В цитатник
Chrissy69   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 06:03 (ссылка)
И тебя с первым днем весны)
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 10:47 (ссылка)
И тебя поздравляю)))))) Урааа весна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 11:18 (ссылка)
NIKOR, нет, вот именно если она пасмурная...с дождем и ветром...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 11:19 (ссылка)
Krissi69, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 11:19 (ссылка)
SigmaFox, так любишь весну?))
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:10 (ссылка)
спасибо и тебя тоже поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Черно-белый_Шут   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:14 (ссылка)
С весной =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sigillum   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:16 (ссылка)
Ага) Когда ж только у нас настоящая весна-то начнётся?))) Хочется тепла, солнца...эээх...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 12:17 (ссылка)
Sigillum, через месяц где-то)
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:01 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, даа очень люблю!! я мартовский кролик или котик)) родилась в марте в год кото-кролика, хотя отмечать свой день рожденья я не люблю, а весну особенно раннюю очень очень!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:03 (ссылка)
SigmaFox, так мило)) Мартовский кролик)) Я так своих подружек зову - они тоже в марте родились))
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:22 (ссылка)
и тебя с весной))а время...да уж..быстро летит не то слово....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку