-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Прелесть))~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infernohell   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 00:15 (ссылка)
и вправду прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 00:22 (ссылка)
Само очарование!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 00:34 (ссылка)
мило:)
Ответить С цитатой В цитатник
aguaturbia   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 00:47 (ссылка)
Какая нашная кофффечка) ^.^
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 01:41 (ссылка)
обожаю котов))))
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 11:45 (ссылка)
да да да))) я правда прееелесть
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 11:47 (ссылка)
блин, опечаталась - И ПРАВДА ПРЕЛЕСТЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 13:43 (ссылка)
лапуля)
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 15:33 (ссылка)
хорошик такой))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 15:38 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 17:13 (ссылка)
красиво)
с моим котом можно уловить такой момент... но в следущую секунду он обычно опрокидывает вазу. или горшок.
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 18:11 (ссылка)
Обожаю кошек)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 20:58 (ссылка)
Нет слов! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 22:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 22:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 22:06 (ссылка)
Webgirl666, OlWell, я тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 22:07 (ссылка)
А_к_с_и, ну здесь не было ни вазы ни горшка))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 22:07 (ссылка)
Adelice, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 22:08 (ссылка)
КузяКузя, "я правда прелесть" тоже звучит неплохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 22:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 22:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 22:13 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, уахахаха, точно_)))))) я прелесть- тоже звучит классно))) :DDDDDDDD
не зря промахнулась так, да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 22:24 (ссылка)
КузяКузя, ну, тебе судить))
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 23:36 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, вахахаах))) мдя, аж чета настрой повысился
Ответить С цитатой В цитатник
Veronika_Nightingale   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 14:20 (ссылка)
так мило:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 21:41 (ссылка)
КузяКузя, это же хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 21:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_in_me   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 21:48 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, зайка какой
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 21:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Алиса_в_Зазеркалье
 
____
 прелесть))) такой голубой окрас))))

 
 
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку