-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Какая прелесть))~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FIERWIND   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 22:51 (ссылка)
Просто чудесная прелесть*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 22:53 (ссылка)
FIERWIND, такой милый щенок)) и пушистый))
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 23:00 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, очень милый и белоснежный пушок*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 23:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alicia_Black   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 23:05 (ссылка)
какой классный!!! как игрушка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 23:07 (ссылка)
Alicia_Black, точно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 23:42 (ссылка)
какая лапочка))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 23:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 23:53 (ссылка)
я показала маме-так она не верила вообще,что аткое создание существует!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 23:54 (ссылка)
Rosig_Veilchen, ну как видишь - есть такое чудо))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 00:02 (ссылка)
ррррррррр:))
Ответить С цитатой В цитатник
aguaturbia   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 00:24 (ссылка)
На медвежонка похож ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 00:30 (ссылка)
Бонни_Мэри, надеюсь, это положительный отзыв)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 00:31 (ссылка)
Кази_Некрус, такая порода))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_shine   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 00:55 (ссылка)
он правда чудесен))) я сначала подумала,что это писец))очень на него похож,не считая мордочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 00:56 (ссылка)
Какой прикольный)) Не сразу поняла, что это щенок)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 01:13 (ссылка)
Darkness_shine, "песец"))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 01:13 (ссылка)
Webgirl666, а кто же по-твоему?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-КлубНика-   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 01:17 (ссылка)
красавец
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 01:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Armelias   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 01:22 (ссылка)
скандинавская лаечка)) безумно люблю таких "мишек"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 02:48 (ссылка)
аа какая прелесть!))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsoul   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 07:40 (ссылка)
Вау, какая классная, это лайка?
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 10:03 (ссылка)
милашка
Ответить С цитатой В цитатник
Loriell_Grienlif   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 12:54 (ссылка)
боооже, какой лапочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 14:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 14:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 14:30 (ссылка)
Angelsoul, да)
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 15:51 (ссылка)
вай, лапуля какая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 16:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку