-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Карты~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dreaken_Agmina_Cerebra   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 22:56 (ссылка)
Я на них гадаю. На Таро Кроули)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 23:05 (ссылка)
Dreaken, ну гадание и игра - это совершенно разные вещи)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 23:21 (ссылка)
Dreaken, а я говорю про игру)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:10 (ссылка)
не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
METAL_NYMPHE   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:11 (ссылка)
я люблю играть, правда давно уже не играла,так как не с кем,но раньше у нас прямо турниры были))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:15 (ссылка)
Rosig_Veilchen, каждому свое
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:19 (ссылка)
и я люблю))меня еще дедушка в детстве научил играть и шульмовать
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:23 (ссылка)
infernohell, а меня даже не помню, кто научил))
Ответить С цитатой В цитатник
Брошеная_Кукла   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:50 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, счастливая)
а мне нельзя брать их в руки...
не могу сказать почему, просто наложен запрет((

а тянет...
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:54 (ссылка)
к играм в карты равнодушна... могу поддержать ради скуки в дороге, к примеру, но удовольствия не испытываю
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 00:54 (ссылка)
Брошеная_Кукла, а кто его наложил?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 01:00 (ссылка)
OlWell, понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 01:04 (ссылка)
играть как-то не особо...но иногда интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 01:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 01:22 (ссылка)
Иногда могу поиграть, но увлечением или хобби назвать не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Batty_Blue   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 01:41 (ссылка)
как и любые игры, надоедает быстро ))
Ответить С цитатой В цитатник
NIKOR   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 01:54 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, нормально... люблю играть... правда редко получается - кампания нужна (((
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 09:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 09:25 (ссылка)
Batty_Blue, вот игра в карты мне не надоест никогда)) Может, потому что я постоянно выигрываю?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 09:27 (ссылка)
NIKOR, ну да, компания нужна)) Хотя я в детстве сама с собой частенько играла^^ И в шахматы тоже, когда училась играть, сама с собой партии гоняла))
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 10:10 (ссылка)
На раздевание?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 10:22 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, можно и так)) Я же почти всегда выигрываю))
Ответить С цитатой В цитатник
Synthetic_Elysium   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 10:56 (ссылка)
иногда играю в дурочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 10:57 (ссылка)
THE_WILDFLOWERS, понятно
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 11:29 (ссылка)
ну так) я не оч хорошо играю, так что моё отношение к ним относительное)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 11:30 (ссылка)
her_voice_resides, ну тогда понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Heyoka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 11:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Исходное сообщение Алиса_в_Зазеркалье
Мёртвый_Сталкер , можно и так)) Я же почти всегда выигрываю))


Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 11:49 (ссылка)
Мёртвый_Сталкер, что это значит?) Я действительно выигрываю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку