-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Pourtant~

Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:21 + в цитатник

 

Vanessa Paradis "Pourtant"


Не люблю Францию и французский язык, но это песня меня почему-то очаровала...



 

Pourtant

tu demandais hier

mon avis sur le bonheur

l'air de rien voilà que tu t'inquiètes

la paix te ferait donc peur

je l'attise cet amour

les brindilles volaient

tu n'y vois que du feu

c'est sa vie secrète

pourtant...pourtant...pourtant

les mots sont, les mots font, les mots disent

les mots coulent, les mots roulent sur un fil

moi, je laisse ces microbes, ces missiles

aux bavards, aux poètes si possible

oh...comme je t'aime quand tu t'expliques

c'est drôle mais...

j'ai rangé les modes et les recettes

incendié la boîte, mon coeur

de ce petit sacrifice me reste

un vertige, une chaleur

je l'attise cet amour

les brindilles volaient

tu n'y vois que du feu

c'est sa vie secrète

pourtant...pourtant...pourtant

tu sais, tu me demandais hier

ma vision du bonheur

eh bien, chaque jour elle est plus nette

il ne nous fera plus peur

je l'attise cet amour

les brindilles volaien

tu n'y vois que du feu

c'est sa vision secrète

pourtant...pourtant...pourtant



У Деппа тоже неплохой вкус))


La_prevision   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:40 (ссылка)
Приятный голос, хотя немного на детский смахивает.
А Депп тут причём?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:44 (ссылка)
La_prevision, песня мне очень нравится))
Причем Депп?)) Она жена его))
Ответить С цитатой В цитатник
La_prevision   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:54 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, омфг, неужели?! Афигеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:58 (ссылка)
La_prevision, оо)) Уже 13-ый год)) И все дети его тоже от нее))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:58 (ссылка)
милая песенка и вкус у джонни хороший, это да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 22:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 22:53 (ссылка)
она классная! хотя тоже не питаю слабости к французскому..)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 22:56 (ссылка)
Matill-da, кто она? Песня или Ванесса?))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 22:59 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, обе)) хотя имела ввиду сначала Ванессу. а теперь послушала песню - тоже классная)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 23:00 (ссылка)
Matill-da, понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Rat_Agressive   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 23:25 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Не понимаю ни чего по французски, но песня милая, романтичная и немножко грустная.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 23:27 (ссылка)
Rat_Agressive, я тоже не понимаю)) Но мне нравится)
Вот какая она - жена Шляпника)
Ответить С цитатой В цитатник
Rat_Agressive   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:11 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, У нее такой детский голос и выглядит на 17,вот и загляделся))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:16 (ссылка)
МНЕ У НЕЕ БОЛЬШЕ ПЕСНЯ "Joe Le Taxi" НРАВИТСЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:17 (ссылка)
одним словом-милашка)))) Мне клип понравился, простой, но красочный
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_69   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:27 (ссылка)
Почти все её клипы снимает Депп
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:36 (ссылка)
lost_in_69, неправда) Но часть - да) Мне песня нравится, а не клип.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:36 (ссылка)
OlWell, а мне песня)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:37 (ссылка)
LEONY86, нет, мне она совсем не нравится)) Я вообще ненавижу французский - это единственная песня, которая мне понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:38 (ссылка)
Rat_Agressive, да, вот уже столько лет глядит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:46 (ссылка)
мне нравится французский...хоть и не понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 10:15 (ссылка)
а я люблю французский, а песни на французском моя слабость =) Песня классная, Ванесса - потрясающая женщина, у Деппа хороший вкус, действительно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 10:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Osenny_Lis   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 13:19 (ссылка)
Я терпеть не могу французский язык! Хотя песни Джо Дассена мне, например, безумно нравятся! И эта песенка, правда, очень милая! )))
У Ванессы такая забавная ямочка между зубами! Которая, кстати, её совсем не портит...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 13:32 (ссылка)
Мармурка_Осенний_Лис, я тоже ненавижу французский язык, поэтому эта песня - действительно исключение))
Скорее не "ямочка", а "щелочка")
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 12:08 (ссылка)
тоже не люблю французский и Францию,но против Депповой подруги как бы ничего против не имею....но слышала у нее только одну песню,там про такси что-то было....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 12:15 (ссылка)
Гиада, "подруги")) Она жена его)
Ну это ей тогда 14 было, а эта песня - намного лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 00:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

я знаю что она давно его жена...меня просто иногда прикалывает называть жен подругами)))ну нравится мне так))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 22:15 (ссылка)
Гиада, не, ну это неправильно) Между "женой" и "подругой" существует огромная разница)) Представь, выйдешь замуж, а тебя муж будет называть подругой Обидно как-то - статус-то разный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку