Я терпеть не могу французский язык! Хотя песни Джо Дассена мне, например, безумно нравятся! И эта песенка, правда, очень милая! )))
У Ванессы такая забавная ямочка между зубами! Которая, кстати, её совсем не портит...
тоже не люблю французский и Францию,но против Депповой подруги как бы ничего против не имею....но слышала у нее только одну песню,там про такси что-то было....
Гиада, не, ну это неправильно) Между "женой" и "подругой" существует огромная разница)) Представь, выйдешь замуж, а тебя муж будет называть подругой Обидно как-то - статус-то разный)))