-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Pourtant~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_prevision   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:40 (ссылка)
Приятный голос, хотя немного на детский смахивает.
А Депп тут причём?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:44 (ссылка)
La_prevision, песня мне очень нравится))
Причем Депп?)) Она жена его))
Ответить С цитатой В цитатник
La_prevision   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:54 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, омфг, неужели?! Афигеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:58 (ссылка)
La_prevision, оо)) Уже 13-ый год)) И все дети его тоже от нее))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMarina   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:58 (ссылка)
милая песенка и вкус у джонни хороший, это да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 22:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 22:53 (ссылка)
она классная! хотя тоже не питаю слабости к французскому..)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 22:56 (ссылка)
Matill-da, кто она? Песня или Ванесса?))
Ответить С цитатой В цитатник
Matill-da   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 22:59 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, обе)) хотя имела ввиду сначала Ванессу. а теперь послушала песню - тоже классная)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 23:00 (ссылка)
Matill-da, понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Rat_Agressive   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 23:25 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Не понимаю ни чего по французски, но песня милая, романтичная и немножко грустная.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 23:27 (ссылка)
Rat_Agressive, я тоже не понимаю)) Но мне нравится)
Вот какая она - жена Шляпника)
Ответить С цитатой В цитатник
Rat_Agressive   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:11 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, У нее такой детский голос и выглядит на 17,вот и загляделся))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:16 (ссылка)
МНЕ У НЕЕ БОЛЬШЕ ПЕСНЯ "Joe Le Taxi" НРАВИТСЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:17 (ссылка)
одним словом-милашка)))) Мне клип понравился, простой, но красочный
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_69   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:27 (ссылка)
Почти все её клипы снимает Депп
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:36 (ссылка)
lost_in_69, неправда) Но часть - да) Мне песня нравится, а не клип.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:36 (ссылка)
OlWell, а мне песня)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:37 (ссылка)
LEONY86, нет, мне она совсем не нравится)) Я вообще ненавижу французский - это единственная песня, которая мне понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:38 (ссылка)
Rat_Agressive, да, вот уже столько лет глядит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:46 (ссылка)
мне нравится французский...хоть и не понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 00:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 10:15 (ссылка)
а я люблю французский, а песни на французском моя слабость =) Песня классная, Ванесса - потрясающая женщина, у Деппа хороший вкус, действительно =))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 10:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Osenny_Lis   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 13:19 (ссылка)
Я терпеть не могу французский язык! Хотя песни Джо Дассена мне, например, безумно нравятся! И эта песенка, правда, очень милая! )))
У Ванессы такая забавная ямочка между зубами! Которая, кстати, её совсем не портит...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 13:32 (ссылка)
Мармурка_Осенний_Лис, я тоже ненавижу французский язык, поэтому эта песня - действительно исключение))
Скорее не "ямочка", а "щелочка")
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 12:08 (ссылка)
тоже не люблю французский и Францию,но против Депповой подруги как бы ничего против не имею....но слышала у нее только одну песню,там про такси что-то было....
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 12:15 (ссылка)
Гиада, "подруги")) Она жена его)
Ну это ей тогда 14 было, а эта песня - намного лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Гиада   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 00:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

я знаю что она давно его жена...меня просто иногда прикалывает называть жен подругами)))ну нравится мне так))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 22:15 (ссылка)
Гиада, не, ну это неправильно) Между "женой" и "подругой" существует огромная разница)) Представь, выйдешь замуж, а тебя муж будет называть подругой Обидно как-то - статус-то разный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку