-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Красиво...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Adelice   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:21 (ссылка)
прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya483   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:24 (ссылка)
красота)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:25 (ссылка)
Adelice, мне кажется, такая нежная фотография...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 23:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny-Alexa   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 17:03 (ссылка)
вау! Оо и правда красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 20:39 (ссылка)
напоминает очертания женской фигуры:)
Ответить С цитатой В цитатник
Rat_Agressive   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 23:34 (ссылка)
Волшебно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 23:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 23:42 (ссылка)
Бонни_Мэри, женщина, которая лежит?)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 18:09 (ссылка)
Уже скучаешь по снегу?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 22:00 (ссылка)
Webgirl666, нет, я не очень люблю снег)) Мне просто нравится все красивое))
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 00:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 00:33 (ссылка)
Бонни_Мэри, я угадала)))
Ответить С цитатой В цитатник
ShadowOfThePast   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 23:08 (ссылка)
Как-то даже немножко грустно, такой маленький островок, который скоро может растаять...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 23:22 (ссылка)
ShadowOfThePast, уже расстаял)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку