~Вчера))~ |
Забыла написать)
А мне вчера неожиданно долг вернули - 9000))
И настроение улучшилось ^_^

|
|
~Как чудесно...~ |
[со звуком]
Крупным планом:
http://fc01.deviantart.net/fs51/f/2009/319/8/2/a_Rain_flash2_by_omellykim.swf
|
|
~Сегодня и завтра~ |
С пляжем я, кажись, обломалась совсем в этом году...
Да и с дождем, которого ждала, любуясь на прелестные тучки, тоже...=(
Они куда-то ушли, и опять вышло солнце...
Завтра иду с сестрой в ресторан впервые в жизни пробовать суши и роллы))
Надеюсь, понравится)

|
|
~Обидно...~ |
Обидно, когда пишут в личку, что у тебя дневник неинтересный,
что ничего ценного для себя в нем нашли...
Обидно, когда добавляются в друзья, а через 5 минут удаляются...
Я знаю, что не пишу здесь ничего умного и интересного...
=(
Но дневник - это же не энциклопедия...
Это чувства, эмоции, туда выкладываются вещи, которые хочется запомнить, отметить,
чтобы когда-нибудь пересмотреть, перечитать и вспомнить прошлое...
Я не претендую на особую оригинальность, но обидно получать такие комментарии...
пусть даже и со стороны...от незнакомых людей...Может, именно потому что они объективнее...=(
Чувствую себя никчемной...и в последнее время чувствую это все чаще и чаще...
______
А вы что думаете по поводу этого и моего дневника?....

|
|
~Гренландия~ |
В такую жару самое время подумать о вечных льдах Атлантики...

|
|
~For You...~ |
Чудесен...
...Ты сам знаешь...
Ответь мне...

|
|
~Exam~ |
Отличный фильм...
http://letitbit.net/download/0414.0f93e3f41a6b3b6a...Ekzamen.2009.P.DVDRip.avi.html
|
|
~Стихи~ |

|
|
~Классиков можно только цитировать...~ |
"Кто из нас не просыпался порой до рассвета после сна без сновидений, столь сладкого, что нам становился почти желанным вечный сон смерти, или после ночи ужаса и извращенной радости, когда в клетках мозга возникают видения страшнее самой действительности, живые и яркие, как всякая фантастика, исполненные той властной силы, которая делает таким живучим готическое искусство, как будто созданное для тех, кто болен мечтательностью?
Всем памятны эти пробуждения..."
_________
О. Уайльд "Портрет Дориана Грея"

|
|
~Вопрос))~ |
Нескромный такой...)
И к девушкам, главным образом...
Хотя мнение молодых людей тоже интересно)
Представьте ситуацию:
Вы танцуете с незнакомым молодым человеком и чувствуете, что у него встал...))
Ваши действия?)

Не подумайте чего, просто со мной случалось такое пару раз, ![]()
с тех пор редко танцую) ![]()
|
|
~=)~ |
Ура)) Сегодня закончилась моя 4ехнедельная практика, чему я несказанно рада))
Управляющий подписал наконец все нужные мне бумаги
и написал отличную характеристику)
Самое сложное, конечно, ждет осенью, когда наверняка
придется корректировать и защищать отчет...
Но, надеюсь, все получится...
А теперь я вроде как свободный человек...
до сентября...

|
|
~Про мое имя~ |
Для тех, кто еще не знает или сомневается - меня действительно зовут Алиса.
Это не псевдоним, не ник, а мое настоящее имя.
Не знаю, обрадует кого или огорчит эта новость, но это факт.
Просто я уже заметила следующую закономерность:
когда люди со мной знакомятся и первый раз слышат мое имя -
процентов 90 не верят своим ушам и переспрашивают еще раз.
Из них процентов 60 обязательно пошутят и скажут:
"Надо же, прямо как Алиса в Стране Чудес!"))
(вероятно оттого, что еще и визуально похожа на этого персонажа)
В общем, произведение, конечно, чудесное, но имя мое меня уже достало.
Родители и думать не могли, когда называли, как мне весело придется))
В итоге, я просто хотела сказать, что искренне не понимаю, почему люди так удивляются:
мое имя абсолютно обычное и ничего особенного в нем нет.

|
|
~Последняя неделя~ |
Лето, и как всегда на ЛиРу все вымирают))
Началась 4ая неделя практики - еще 4 дня...
1ую неделю провела в отделе кредитования малого и среднего бизнеса,
2ую и 3ью - в отделе кредитования физ.лиц
Теперь сижу в секторе обслуживания юр.лиц)
С флайерами последние 2 дня халявлюXD - в пятницу вообще не ходила.
Отчет написан - 63 листа
(может на 2-3 больше будет, если соберу еще какие-нибудь приложения)
На улице 3ий день +38,+40 в тени и +44+47 на солнце...
Ужас, хоть и привычно для наших мест...
И дождя в ближайшее время не ожидается...

|
|
~Мысль~ |
Каждый хочет, чтобы его хвалили.
Несомненно.
Но мало кто при этом задумается:
ему просто льстят...
_______

|
|
~На заметку~ |
Да, я не банальная и нестандартная.
И мне нравится все то, что Не нравится толпе.
У каждого всегда свое мнение,
и оно обусловливается многими факторами:
воспитанием, вкусами, взглядами и прочим.
И если я говорю, что мне Не нравится,
я хотя бы делаю это искренне,
а не киваю в такт стаду, только чтобы, не дай Бог, не сказать против.
Так было, так есть и так будет.
Я не боюсь возразить, потому что знаю, что честна в том, что делаю.
Вовсе не так, как делают те, кому "всегда все нравится".

|
|
~Еще немного...~ |
Еще 7 рабочих дней...
Осталось проанализировать структуру балансов, дописать рекомендации,
добавить приложения и должным образом оформить.
А в отчете и без того уже 40 листов...
Вероятно придется местами сокращать теоретические рассуждения,
а то научный руководитель застрелится, проверяя мою работуXD
Сегодня опять шел дождь, правда было не до него...
Завтра годовщина у родителей - 32 года. =)
Хоть что-то приятное за последнее время))

|
|
~Сегодня~ |
Вчера вечером была потрясающая гроза...Шла почти час![]()
В отчете уже 28 листов - это еще без аналитической части и приложенийXD
Сегодня собрала всю информацию -
завтра буду считать, анализировать и сводные таблицы делать))
Прямо в банке - все равно там делать почти нечего
Уже считаю дни до конца моих испытаний: осталось 9...

|
|
~Практика~ |
С понедельника пойдет третья неделя моей практики...
Отчет в процессе - уже 23 листа написала,
завтра буду просить балансы, чтобы выполнить практическую часть -
самую сложную, потому что надо рассчитать и проанализировать уйму коэффициентов...>_<
Сдавать его вроде вообще в конце августа говорили надо,
хотя в методичке написано, что за 2 недели до окончания практики О_О
то есть сегодня О_о
Подумала, если я через неделю сдам отчет,
то меня все оставшееся лето будут гонять со всяческими корректировками -
поэтому сдам, скорее всего, в конце августа или начале сентября...
Все равно его еще защищать надо, а оценка пойдет в зимнюю сессию.
В общем, как-то так))

|
|