-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722




 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

                                                                                          

      О да, Мастер...

Тебе суждено было сыграть эту роль...

1333014095_88 (500x518, 962Kb)
 

                                                                   Теперь Мы - герои одной истории...

 


Бесплатные линейки для форумов и блогов, линейки на рабочий стол - Flines.ru


~Вдогонку уходящему лету...~

Суббота, 07 Августа 2010 г. 11:38 + в цитатник

 

Далее

 ___________________


~Вчера))~

Суббота, 07 Августа 2010 г. 11:28 + в цитатник

 

Забыла написать)

А мне вчера неожиданно долг вернули - 9000))

И настроение улучшилось ^_^


 


~Как чудесно...~

Пятница, 06 Августа 2010 г. 18:52 + в цитатник

 


 [со звуком]

Крупным планом:

http://fc01.deviantart.net/fs51/f/2009/319/8/2/a_Rain_flash2_by_omellykim.swf




Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

~О походе в суши-бар)~

Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:01 + в цитатник

 

Итак, вчера я впервые попробовала роллы и суши)

Далее

 

 


~Сегодня и завтра~

Вторник, 03 Августа 2010 г. 19:42 + в цитатник

 

С пляжем я, кажись, обломалась совсем в этом году...

Да и с дождем, которого ждала, любуясь на прелестные тучки, тоже...=(

Они куда-то ушли, и опять вышло солнце...

Завтра иду с сестрой в ресторан впервые в жизни пробовать суши и роллы))

Надеюсь, понравится)



~Обидно...~

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 16:50 + в цитатник

 

Обидно, когда пишут в личку, что у тебя дневник неинтересный,

что ничего ценного для себя в нем нашли...

Обидно, когда добавляются в друзья, а через  5 минут удаляются...

Я знаю, что не пишу здесь ничего умного и интересного...

=(

Но дневник - это же не энциклопедия...

Это чувства, эмоции, туда выкладываются вещи, которые хочется запомнить, отметить,

чтобы когда-нибудь пересмотреть, перечитать и вспомнить прошлое...

Я не претендую на особую оригинальность, но обидно получать такие комментарии...

пусть даже и со стороны...от незнакомых людей...Может, именно потому что они объективнее...=(

Чувствую себя никчемной...и в последнее время чувствую это все чаще и чаще...

______

А вы что думаете по поводу этого и моего дневника?....


~Гренландия~

Суббота, 31 Июля 2010 г. 21:37 + в цитатник

 

В такую жару самое время подумать о вечных льдах Атлантики...



~Фотоподборка. Радуга~

Среда, 28 Июля 2010 г. 23:27 + в цитатник

 

 

Далее

                        ________________________________                  

  

 


~For You...~

Суббота, 24 Июля 2010 г. 19:29 + в цитатник

 

Чудесен...

...Ты сам знаешь...

Ответь мне...


~Exam~

Суббота, 24 Июля 2010 г. 15:58 + в цитатник

~Nymphetamine~

Пятница, 23 Июля 2010 г. 20:24 + в цитатник

 

Любимая песня и чудесные стихи...

Д. Филту огромный поклон...

 

Далее

 


~Стихи~

Среда, 21 Июля 2010 г. 18:01 + в цитатник
там где земля сливается с небом (400x500, 35 Kb)
Там, где встречается Небо с Землёй,
Чайки кружат над пустынным причалом;
Плещется тихо прибрежный прибой:
«Всё происходит сначала…».


Чей-то восторженный смех зазвучит,
Чьи-то прольются горючие слёзы .
Там, где звезда со звездой говорит
Наши останутся грёзы,


Наши надежды и наши мечты,
Наших наивных иллюзий блаженство.
В ком-то опять повторятся черты
Нашего несовершенства.


Всё возвратится на круги своя.
Всё возродится в других поколеньях.
Там, где встречается с Небом Земля
Всё не для нас, к сожаленью...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

~Классиков можно только цитировать...~

Среда, 21 Июля 2010 г. 16:26 + в цитатник

 

"Кто из нас не просыпался порой до рассвета после сна без сновидений, столь сладкого, что нам становился почти желанным вечный сон смерти, или после ночи ужаса и извращенной радости, когда в клетках мозга возникают видения страшнее самой действительности, живые и яркие, как всякая фантастика, исполненные той властной силы, которая делает таким живучим готическое искусство, как будто созданное для тех, кто болен мечтательностью?

Всем памятны эти пробуждения..."

_________

О. Уайльд "Портрет Дориана Грея"


~Вопрос))~

Вторник, 20 Июля 2010 г. 15:25 + в цитатник

 

Нескромный такой...)

И к девушкам, главным образом...

Хотя мнение молодых людей тоже интересно)

Представьте ситуацию:

Вы танцуете с незнакомым молодым человеком и чувствуете, что у него встал...))

Ваши действия?)

Не подумайте чего, просто со мной случалось такое пару раз,

с тех пор редко танцую)



~=)~

Пятница, 16 Июля 2010 г. 17:54 + в цитатник

 

Ура)) Сегодня закончилась моя 4ехнедельная практика, чему я несказанно рада))

Управляющий подписал наконец все нужные мне бумаги

и написал отличную характеристику)

Самое сложное, конечно, ждет осенью, когда наверняка

придется корректировать и защищать отчет...

Но, надеюсь, все получится...

А теперь я вроде как свободный человек...

до сентября...



~Про мое имя~

Вторник, 13 Июля 2010 г. 16:02 + в цитатник

 

Для тех, кто еще не знает или сомневается - меня действительно зовут Алиса.

Это не псевдоним, не ник, а мое настоящее имя.

Не знаю, обрадует кого или огорчит эта новость, но это факт.

 

Просто я уже заметила следующую закономерность:

когда люди со мной знакомятся и первый раз слышат мое имя -

процентов 90 не верят своим ушам и переспрашивают еще раз.

Из них процентов 60 обязательно пошутят и скажут:

"Надо же, прямо как Алиса в Стране Чудес!"))

(вероятно оттого, что еще и визуально похожа на этого персонажа)

 

В общем, произведение, конечно, чудесное, но имя мое меня уже достало.

Родители и думать не могли, когда называли, как мне весело придется))

 

В итоге, я просто хотела сказать, что искренне не понимаю, почему люди так удивляются:

мое имя абсолютно обычное и ничего особенного в нем нет.

 

 

 


~Последняя неделя~

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 20:54 + в цитатник

 

Лето, и как всегда на ЛиРу все вымирают))

Началась 4ая неделя практики - еще 4 дня...

1ую неделю провела в отделе кредитования малого и среднего бизнеса,

2ую и 3ью - в отделе кредитования физ.лиц

Теперь сижу в секторе обслуживания юр.лиц)

С флайерами последние 2 дня халявлюXD - в пятницу вообще не ходила.

Отчет написан - 63 листа

(может на 2-3 больше будет, если соберу еще какие-нибудь приложения)

На улице 3ий день +38,+40 в тени и +44+47 на солнце...

Ужас, хоть и привычно для наших мест...

И дождя в ближайшее время не ожидается...


 

 


~Чудно...~

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 16:53 + в цитатник

 


~Фотоподборка. Горы~

Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:32 + в цитатник

 

Далее

 ___________


~Screen)~

Суббота, 10 Июля 2010 г. 14:49 + в цитатник

 

А какие у Вас обои на рабочем столе?))



~Мысль~

Суббота, 10 Июля 2010 г. 11:40 + в цитатник

 

Каждый хочет, чтобы его хвалили.

Несомненно.

Но мало кто при этом задумается:

ему просто льстят...

_______

 


~На заметку~

Пятница, 09 Июля 2010 г. 20:31 + в цитатник

 

Да, я не банальная и нестандартная.

И мне нравится все то, что Не нравится толпе.

У каждого всегда свое мнение,

и оно обусловливается многими факторами:

 воспитанием, вкусами, взглядами и прочим.

И если я говорю, что мне Не нравится,

я хотя бы делаю это искренне,

а не киваю в такт стаду, только чтобы, не дай Бог, не сказать против.

Так было, так есть и так будет.

Я не боюсь возразить, потому что знаю, что честна в том, что делаю.

Вовсе не так, как делают те, кому "всегда все нравится".


 


~Еще немного...~

Среда, 07 Июля 2010 г. 22:44 + в цитатник

 

Еще 7 рабочих дней...

Осталось проанализировать структуру балансов, дописать рекомендации,

добавить приложения и должным образом оформить.

А в отчете и без того уже 40 листов...

Вероятно придется местами сокращать теоретические рассуждения,

 а то научный руководитель застрелится, проверяя мою работуXD

Сегодня опять шел дождь, правда было не до него...

Завтра годовщина у родителей - 32 года. =)

Хоть что-то приятное за последнее время))


 

 


~Smile)~

Вторник, 06 Июля 2010 г. 22:33 + в цитатник

 

Эти картинки (особенно первая) просто убили=))





~Сегодня~

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 22:39 + в цитатник

 

Вчера вечером была потрясающая гроза...Шла почти час

В отчете уже 28 листов - это еще без аналитической части и приложенийXD

Сегодня собрала всю информацию -

завтра буду считать, анализировать и сводные таблицы делать))

Прямо в банке - все равно там делать почти нечего

Уже считаю дни до конца моих испытаний: осталось 9...


 


~Практика~

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 15:42 + в цитатник

 

С понедельника пойдет третья неделя моей практики...

Отчет в процессе - уже 23 листа написала,

завтра буду просить балансы, чтобы выполнить практическую часть -

самую сложную, потому что надо рассчитать и проанализировать уйму коэффициентов...>_<

Сдавать его вроде вообще в конце августа говорили надо,

хотя в методичке написано, что за 2 недели до окончания практики О_О

то есть сегодня О_о

Подумала, если я через неделю сдам отчет,

то меня все оставшееся лето будут гонять со всяческими  корректировками -

поэтому сдам, скорее всего, в конце августа или начале сентября...

Все равно его еще защищать надо, а оценка пойдет в зимнюю сессию.

 

В общем, как-то так))

 



Поиск сообщений в Alice_Vice
Страницы: 38 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь